Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.11.2019 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 19.11.2019 15:59 1 мин 19.11.2019 16:00 0 ч 6 м
5 км 19.11.2019 16:01 19.11.2019 16:01 0 ч 7 м
Фарфоровская 19.11.2019 16:04 1 мин 19.11.2019 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 19.11.2019 16:07 1 мин 19.11.2019 16:08 0 ч 14 м
Обухово 19.11.2019 16:12 1 мин 19.11.2019 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 19.11.2019 16:19 1 мин 19.11.2019 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 19.11.2019 16:25 1 мин 19.11.2019 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 19.11.2019 16:30 1 мин 19.11.2019 16:31 0 ч 37 м
Сапёрная 19.11.2019 16:35 1 мин 19.11.2019 16:36 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 19.11.2019 16:38 1 мин 19.11.2019 16:39 0 ч 45 м
Ивановская 19.11.2019 16:43 1 мин 19.11.2019 16:44 0 ч 50 м
Пелла 19.11.2019 16:48 1 мин 19.11.2019 16:49 0 ч 55 м
Горы 19.11.2019 16:53 1 мин 19.11.2019 16:54 1 ч 0 м
45 км 19.11.2019 16:57 1 мин 19.11.2019 16:58 1 ч 4 м
Мга 19.11.2019 17:02 1 мин 19.11.2019 17:03 1 ч 9 м
3 км 19.11.2019 17:07 1 мин 19.11.2019 17:08 1 ч 14 м
Сологубовка 19.11.2019 17:12 1 мин 19.11.2019 17:13 1 ч 19 м
Турышкино 19.11.2019 17:17 1 мин 19.11.2019 17:18 1 ч 24 м
Старая Малукса 19.11.2019 17:25 1 мин 19.11.2019 17:26 1 ч 32 м
Малукса 19.11.2019 17:28 1 мин 19.11.2019 17:29 1 ч 35 м
Погостье 19.11.2019 17:36 1 мин 19.11.2019 17:37 1 ч 43 м
Жарок 19.11.2019 17:43 2 мин 19.11.2019 17:45 1 ч 51 м
52 км 19.11.2019 17:51 1 мин 19.11.2019 17:52 1 ч 58 м
55 км 19.11.2019 17:55 1 мин 19.11.2019 17:56 2 ч 2 м
Посадниково 19.11.2019 18:00 1 мин 19.11.2019 18:01 2 ч 7 м
Путепровод 19.11.2019 18:04 1 мин 19.11.2019 18:05 2 ч 11 м
Волхов-Пристань 19.11.2019 18:07 1 мин 19.11.2019 18:08 2 ч 14 м
Кириши 19.11.2019 18:12 1 мин 19.11.2019 18:13 2 ч 19 м
83 км 19.11.2019 18:26 1 мин 19.11.2019 18:27 2 ч 33 м
Пчёвжа 19.11.2019 18:31 20 мин 19.11.2019 18:51 2 ч 57 м
92 км 19.11.2019 18:54 1 мин 19.11.2019 18:55 3 ч 1 м
Будогощь 19.11.2019 19:02 3 ч 8 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!