Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382 Шадринск — Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шадринск 19.06.2021 04:15 0 ч 0 м
217 км 19.06.2021 04:19 1 мин 19.06.2021 04:20 0 ч 5 м
221 км 19.06.2021 04:25 1 мин 19.06.2021 04:26 0 ч 11 м
Барнёвка 19.06.2021 04:30 1 мин 19.06.2021 04:31 0 ч 16 м
229 км 19.06.2021 04:34 1 мин 19.06.2021 04:35 0 ч 20 м
232 км 19.06.2021 04:39 1 мин 19.06.2021 04:40 0 ч 25 м
234 км 19.06.2021 04:42 1 мин 19.06.2021 04:43 0 ч 28 м
Качусово 19.06.2021 04:47 1 мин 19.06.2021 04:48 0 ч 33 м
246 км 19.06.2021 04:54 1 мин 19.06.2021 04:55 0 ч 40 м
250 км 19.06.2021 04:59 1 мин 19.06.2021 05:00 0 ч 45 м
Ватолино 19.06.2021 05:05 1 мин 19.06.2021 05:06 0 ч 51 м
Каргаполье 19.06.2021 05:15 1 мин 19.06.2021 05:16 1 ч 1 м
273 км 19.06.2021 05:23 1 мин 19.06.2021 05:24 1 ч 9 м
Жарниково 19.06.2021 05:25 19.06.2021 05:25 1 ч 10 м
Площадка 19.06.2021 05:29 1 мин 19.06.2021 05:30 1 ч 15 м
286 км 19.06.2021 05:34 1 мин 19.06.2021 05:35 1 ч 20 м
Твердыш 19.06.2021 05:43 1 мин 19.06.2021 05:44 1 ч 29 м
Окунёвка 19.06.2021 05:53 1 мин 19.06.2021 05:54 1 ч 39 м
309 км 19.06.2021 05:59 1 мин 19.06.2021 06:00 1 ч 45 м
Кособродск 19.06.2021 06:05 1 мин 19.06.2021 06:06 1 ч 51 м
Иковка 19.06.2021 06:15 1 мин 19.06.2021 06:16 2 ч 1 м
Просвет 19.06.2021 06:24 1 мин 19.06.2021 06:25 2 ч 10 м
338 км 19.06.2021 06:28 1 мин 19.06.2021 06:29 2 ч 14 м
346 км 19.06.2021 06:35 1 мин 19.06.2021 06:36 2 ч 21 м
352 км 19.06.2021 06:42 1 мин 19.06.2021 06:43 2 ч 28 м
Галкино 19.06.2021 06:47 1 мин 19.06.2021 06:48 2 ч 33 м
Курган-Пасс. 19.06.2021 06:57 1 мин 19.06.2021 06:58 2 ч 43 м
Курган (пригородный вокзал) 19.06.2021 07:00 2 ч 45 м

График движения электрички 6382 Шадринск Курган (пригородный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!