Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6383/6384 Шарташ — Верхняя Пышма Музей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 21.02.2024 18:21 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 18:23 1 мин 21.02.2024 18:24 0 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 18:28 7 мин 21.02.2024 18:35 0 ч 14 м
ВИЗ 21.02.2024 18:40 1 мин 21.02.2024 18:41 0 ч 20 м
Электродепо 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 0 ч 24 м
Огородная 21.02.2024 18:51 1 мин 21.02.2024 18:52 0 ч 31 м
Шувакиш 21.02.2024 18:56 6 мин 21.02.2024 19:02 0 ч 41 м
Верхняя Пышма Музей 21.02.2024 19:14 0 ч 53 м

График движения электрички 6383/6384 Шарташ Верхняя Пышма Музей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!