Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384 Лиски — Россошь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 15.10.2019 08:43 0 ч 0 м
672 км 15.10.2019 08:49 1 мин 15.10.2019 08:50 0 ч 7 м
673 км 15.10.2019 08:52 1 мин 15.10.2019 08:53 0 ч 10 м
Мелогорье 15.10.2019 08:57 1 мин 15.10.2019 08:58 0 ч 15 м
Пухово 15.10.2019 09:05 1 мин 15.10.2019 09:06 0 ч 23 м
690 км 15.10.2019 09:09 1 мин 15.10.2019 09:10 0 ч 27 м
Рыбальчино 15.10.2019 09:17 1 мин 15.10.2019 09:18 0 ч 35 м
702 км 15.10.2019 09:22 1 мин 15.10.2019 09:23 0 ч 40 м
707 км 15.10.2019 09:27 1 мин 15.10.2019 09:28 0 ч 45 м
Евдаково 15.10.2019 09:33 1 мин 15.10.2019 09:34 0 ч 51 м
718 км 15.10.2019 09:38 1 мин 15.10.2019 09:39 0 ч 56 м
Сончино 15.10.2019 09:44 1 мин 15.10.2019 09:45 1 ч 2 м
728 км 15.10.2019 09:50 1 мин 15.10.2019 09:51 1 ч 8 м
Сагуны 15.10.2019 09:58 1 мин 15.10.2019 09:59 1 ч 16 м
739 км 15.10.2019 10:02 1 мин 15.10.2019 10:03 1 ч 20 м
743 км 15.10.2019 10:04 15.10.2019 10:04 1 ч 21 м
Перевальская 15.10.2019 10:10 1 мин 15.10.2019 10:11 1 ч 28 м
749 км 15.10.2019 10:14 1 мин 15.10.2019 10:15 1 ч 32 м
753 км 15.10.2019 10:19 1 мин 15.10.2019 10:20 1 ч 37 м
Подгорное 15.10.2019 10:26 1 мин 15.10.2019 10:27 1 ч 44 м
766 км 15.10.2019 10:28 15.10.2019 10:28 1 ч 45 м
769 км 15.10.2019 10:34 1 мин 15.10.2019 10:35 1 ч 52 м
Сотницкая 15.10.2019 10:39 1 мин 15.10.2019 10:40 1 ч 57 м
776 км 15.10.2019 10:41 15.10.2019 10:41 1 ч 58 м
778 км 15.10.2019 10:42 15.10.2019 10:42 1 ч 59 м
781 км 15.10.2019 10:43 15.10.2019 10:43 2 ч 0 м
Россошь 15.10.2019 10:56 2 ч 13 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!