Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2020 18:40 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2020 18:45 1 мин 29.01.2020 18:46 0 ч 6 м
5 км 29.01.2020 18:47 29.01.2020 18:47 0 ч 7 м
Фарфоровская 29.01.2020 18:49 1 мин 29.01.2020 18:50 0 ч 10 м
Сортировочная 29.01.2020 18:52 1 мин 29.01.2020 18:53 0 ч 13 м
Обухово 29.01.2020 18:57 1 мин 29.01.2020 18:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 29.01.2020 19:04 1 мин 29.01.2020 19:05 0 ч 25 м
Ижоры 29.01.2020 19:10 1 мин 29.01.2020 19:11 0 ч 31 м
Понтонная 29.01.2020 19:15 1 мин 29.01.2020 19:16 0 ч 36 м
Сапёрная 29.01.2020 19:20 1 мин 29.01.2020 19:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 29.01.2020 19:23 1 мин 29.01.2020 19:24 0 ч 44 м
Ивановская 29.01.2020 19:27 1 мин 29.01.2020 19:28 0 ч 48 м
Пелла 29.01.2020 19:31 1 мин 29.01.2020 19:32 0 ч 52 м
Горы 29.01.2020 19:36 1 мин 29.01.2020 19:37 0 ч 57 м
45 км 29.01.2020 19:40 1 мин 29.01.2020 19:41 1 ч 1 м
Мга 29.01.2020 19:45 7 мин 29.01.2020 19:52 1 ч 12 м
3 км 29.01.2020 19:56 1 мин 29.01.2020 19:57 1 ч 17 м
Сологубовка 29.01.2020 20:02 8 мин 29.01.2020 20:10 1 ч 30 м
Турышкино 29.01.2020 20:13 1 мин 29.01.2020 20:14 1 ч 34 м
Старая Малукса 29.01.2020 20:21 1 мин 29.01.2020 20:22 1 ч 42 м
Малукса 29.01.2020 20:25 17 мин 29.01.2020 20:42 2 ч 2 м
Погостье 29.01.2020 20:49 1 мин 29.01.2020 20:50 2 ч 10 м
Жарок 29.01.2020 20:55 1 мин 29.01.2020 20:56 2 ч 16 м
52 км 29.01.2020 21:02 1 мин 29.01.2020 21:03 2 ч 23 м
55 км 29.01.2020 21:06 1 мин 29.01.2020 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 29.01.2020 21:11 2 мин 29.01.2020 21:13 2 ч 33 м
Путепровод 29.01.2020 21:16 1 мин 29.01.2020 21:17 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 29.01.2020 21:20 1 мин 29.01.2020 21:21 2 ч 41 м
Кириши 29.01.2020 21:25 1 мин 29.01.2020 21:26 2 ч 46 м
83 км 29.01.2020 21:38 1 мин 29.01.2020 21:39 2 ч 59 м
Пчёвжа 29.01.2020 21:43 1 мин 29.01.2020 21:44 3 ч 4 м
92 км 29.01.2020 21:47 1 мин 29.01.2020 21:48 3 ч 8 м
Будогощь 29.01.2020 21:56 3 ч 16 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!