Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.01.2021 18:40 0 ч 0 м
Навалочная 28.01.2021 18:45 1 мин 28.01.2021 18:46 0 ч 6 м
5 км 28.01.2021 18:47 28.01.2021 18:47 0 ч 7 м
Фарфоровская 28.01.2021 18:49 1 мин 28.01.2021 18:50 0 ч 10 м
Сортировочная 28.01.2021 18:52 1 мин 28.01.2021 18:53 0 ч 13 м
Обухово 28.01.2021 18:57 1 мин 28.01.2021 18:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 28.01.2021 19:04 1 мин 28.01.2021 19:05 0 ч 25 м
Ижоры 28.01.2021 19:10 1 мин 28.01.2021 19:11 0 ч 31 м
Понтонная 28.01.2021 19:15 1 мин 28.01.2021 19:16 0 ч 36 м
Сапёрная 28.01.2021 19:20 1 мин 28.01.2021 19:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 28.01.2021 19:23 1 мин 28.01.2021 19:24 0 ч 44 м
Ивановская 28.01.2021 19:27 1 мин 28.01.2021 19:28 0 ч 48 м
Пелла 28.01.2021 19:31 1 мин 28.01.2021 19:32 0 ч 52 м
Горы 28.01.2021 19:36 1 мин 28.01.2021 19:37 0 ч 57 м
45 км 28.01.2021 19:40 1 мин 28.01.2021 19:41 1 ч 1 м
Мга 28.01.2021 19:44 2 мин 28.01.2021 19:46 1 ч 6 м
3 км 28.01.2021 19:50 1 мин 28.01.2021 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 28.01.2021 19:56 6 мин 28.01.2021 20:02 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 28.01.2021 20:06 1 мин 28.01.2021 20:07 1 ч 27 м
Старая Малукса 28.01.2021 20:13 1 мин 28.01.2021 20:14 1 ч 34 м
Малукса 28.01.2021 20:18 23 мин 28.01.2021 20:41 2 ч 1 м
Погостье 28.01.2021 20:49 1 мин 28.01.2021 20:50 2 ч 10 м
Жарок 28.01.2021 20:54 1 мин 28.01.2021 20:55 2 ч 15 м
52 км 28.01.2021 21:03 1 мин 28.01.2021 21:04 2 ч 24 м
55 км 28.01.2021 21:06 1 мин 28.01.2021 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 28.01.2021 21:12 1 мин 28.01.2021 21:13 2 ч 33 м
Путепровод 28.01.2021 21:15 1 мин 28.01.2021 21:16 2 ч 36 м
Волхов-Пристань 28.01.2021 21:19 1 мин 28.01.2021 21:20 2 ч 40 м
Кириши 28.01.2021 21:24 1 мин 28.01.2021 21:25 2 ч 45 м
83 км 28.01.2021 21:37 1 мин 28.01.2021 21:38 2 ч 58 м
Пчёвжа 28.01.2021 21:42 1 мин 28.01.2021 21:43 3 ч 3 м
92 км 28.01.2021 21:46 1 мин 28.01.2021 21:47 3 ч 7 м
Будогощь 28.01.2021 21:54 3 ч 14 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!