Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2022 18:40 0 ч 0 м
Навалочная 06.12.2022 18:45 1 мин 06.12.2022 18:46 0 ч 6 м
Фарфоровская 06.12.2022 18:49 1 мин 06.12.2022 18:50 0 ч 10 м
Сортировочная 06.12.2022 18:52 1 мин 06.12.2022 18:53 0 ч 13 м
Обухово 06.12.2022 18:57 1 мин 06.12.2022 18:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 06.12.2022 19:04 1 мин 06.12.2022 19:05 0 ч 25 м
Ижоры 06.12.2022 19:10 1 мин 06.12.2022 19:11 0 ч 31 м
Понтонная 06.12.2022 19:15 1 мин 06.12.2022 19:16 0 ч 36 м
Сапёрная 06.12.2022 19:20 1 мин 06.12.2022 19:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 06.12.2022 19:23 1 мин 06.12.2022 19:24 0 ч 44 м
Ивановская 06.12.2022 19:27 1 мин 06.12.2022 19:28 0 ч 48 м
Пелла 06.12.2022 19:31 1 мин 06.12.2022 19:32 0 ч 52 м
Горы 06.12.2022 19:36 1 мин 06.12.2022 19:37 0 ч 57 м
45 км 06.12.2022 19:40 1 мин 06.12.2022 19:41 1 ч 1 м
Мга 06.12.2022 19:44 2 мин 06.12.2022 19:46 1 ч 6 м
3 км 06.12.2022 19:50 1 мин 06.12.2022 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 06.12.2022 19:56 6 мин 06.12.2022 20:02 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 06.12.2022 20:08 1 мин 06.12.2022 20:09 1 ч 29 м
Старая Малукса 06.12.2022 20:18 1 мин 06.12.2022 20:19 1 ч 39 м
Малукса 06.12.2022 20:23 22 мин 06.12.2022 20:45 2 ч 5 м
Погостье 06.12.2022 20:53 1 мин 06.12.2022 20:54 2 ч 14 м
Жарок 06.12.2022 20:58 1 мин 06.12.2022 20:59 2 ч 19 м
52 км 06.12.2022 21:05 1 мин 06.12.2022 21:06 2 ч 26 м
55 км 06.12.2022 21:09 1 мин 06.12.2022 21:10 2 ч 30 м
Посадниково 06.12.2022 21:14 1 мин 06.12.2022 21:15 2 ч 35 м
Путепровод 06.12.2022 21:17 1 мин 06.12.2022 21:18 2 ч 38 м
Волхов-Пристань 06.12.2022 21:21 1 мин 06.12.2022 21:22 2 ч 42 м
Кириши 06.12.2022 21:26 1 мин 06.12.2022 21:27 2 ч 47 м
83 км 06.12.2022 21:39 1 мин 06.12.2022 21:40 3 ч 0 м
Пчёвжа 06.12.2022 21:44 1 мин 06.12.2022 21:45 3 ч 5 м
92 км 06.12.2022 21:48 1 мин 06.12.2022 21:49 3 ч 9 м
Будогощь 06.12.2022 21:56 3 ч 16 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!