Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 18:40 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 18:45 1 мин 08.02.2023 18:46 0 ч 6 м
Фарфоровская 08.02.2023 18:49 1 мин 08.02.2023 18:50 0 ч 10 м
Сортировочная 08.02.2023 18:52 1 мин 08.02.2023 18:53 0 ч 13 м
Обухово 08.02.2023 18:57 1 мин 08.02.2023 18:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 08.02.2023 19:04 1 мин 08.02.2023 19:05 0 ч 25 м
Ижоры 08.02.2023 19:10 1 мин 08.02.2023 19:11 0 ч 31 м
Понтонная 08.02.2023 19:15 1 мин 08.02.2023 19:16 0 ч 36 м
Сапёрная 08.02.2023 19:20 1 мин 08.02.2023 19:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 19:23 1 мин 08.02.2023 19:24 0 ч 44 м
Ивановская 08.02.2023 19:27 1 мин 08.02.2023 19:28 0 ч 48 м
Пелла 08.02.2023 19:31 1 мин 08.02.2023 19:32 0 ч 52 м
Горы 08.02.2023 19:36 1 мин 08.02.2023 19:37 0 ч 57 м
45 км 08.02.2023 19:40 1 мин 08.02.2023 19:41 1 ч 1 м
Мга 08.02.2023 19:44 2 мин 08.02.2023 19:46 1 ч 6 м
3 км 08.02.2023 19:50 1 мин 08.02.2023 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 08.02.2023 19:56 6 мин 08.02.2023 20:02 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 08.02.2023 20:06 1 мин 08.02.2023 20:07 1 ч 27 м
Старая Малукса 08.02.2023 20:17 1 мин 08.02.2023 20:18 1 ч 38 м
Малукса 08.02.2023 20:22 23 мин 08.02.2023 20:45 2 ч 5 м
Погостье 08.02.2023 20:53 1 мин 08.02.2023 20:54 2 ч 14 м
Жарок 08.02.2023 20:58 1 мин 08.02.2023 20:59 2 ч 19 м
52 км 08.02.2023 21:05 1 мин 08.02.2023 21:06 2 ч 26 м
55 км 08.02.2023 21:09 1 мин 08.02.2023 21:10 2 ч 30 м
Посадниково 08.02.2023 21:14 1 мин 08.02.2023 21:15 2 ч 35 м
Путепровод 08.02.2023 21:17 1 мин 08.02.2023 21:18 2 ч 38 м
Волхов-Пристань 08.02.2023 21:21 1 мин 08.02.2023 21:22 2 ч 42 м
Кириши 08.02.2023 21:26 1 мин 08.02.2023 21:27 2 ч 47 м
83 км 08.02.2023 21:40 1 мин 08.02.2023 21:41 3 ч 1 м
Пчёвжа 08.02.2023 21:45 1 мин 08.02.2023 21:46 3 ч 6 м
92 км 08.02.2023 21:49 1 мин 08.02.2023 21:50 3 ч 10 м
Будогощь 08.02.2023 21:57 3 ч 17 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!