Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 18:40 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 18:45 1 мин 25.02.2024 18:46 0 ч 6 м
5 км 25.02.2024 18:48 1 мин 25.02.2024 18:49 0 ч 9 м
Фарфоровская 25.02.2024 18:51 1 мин 25.02.2024 18:52 0 ч 12 м
Сортировочная 25.02.2024 18:53 1 мин 25.02.2024 18:54 0 ч 14 м
Обухово 25.02.2024 18:57 1 мин 25.02.2024 18:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 25.02.2024 19:05 1 мин 25.02.2024 19:06 0 ч 26 м
Ижоры 25.02.2024 19:10 1 мин 25.02.2024 19:11 0 ч 31 м
Понтонная 25.02.2024 19:17 1 мин 25.02.2024 19:18 0 ч 38 м
Сапёрная 25.02.2024 19:21 1 мин 25.02.2024 19:22 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 19:24 1 мин 25.02.2024 19:25 0 ч 45 м
Ивановская 25.02.2024 19:29 1 мин 25.02.2024 19:30 0 ч 50 м
Пелла 25.02.2024 19:32 1 мин 25.02.2024 19:33 0 ч 53 м
Горы 25.02.2024 19:38 1 мин 25.02.2024 19:39 0 ч 59 м
45 км 25.02.2024 19:41 1 мин 25.02.2024 19:42 1 ч 2 м
Мга 25.02.2024 19:48 1 мин 25.02.2024 19:49 1 ч 9 м
3 км 25.02.2024 19:53 1 мин 25.02.2024 19:54 1 ч 14 м
Сологубовка 25.02.2024 20:00 6 мин 25.02.2024 20:06 1 ч 26 м
Турышино (Турышкино) 25.02.2024 20:11 1 мин 25.02.2024 20:12 1 ч 32 м
Старая Малукса 25.02.2024 20:19 1 мин 25.02.2024 20:20 1 ч 40 м
Малукса 25.02.2024 20:24 16 мин 25.02.2024 20:40 2 ч 0 м
Погостье 25.02.2024 20:47 1 мин 25.02.2024 20:48 2 ч 8 м
Жарок 25.02.2024 20:53 1 мин 25.02.2024 20:54 2 ч 14 м
52 км 25.02.2024 21:02 1 мин 25.02.2024 21:03 2 ч 23 м
55 км 25.02.2024 21:06 1 мин 25.02.2024 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 25.02.2024 21:12 4 мин 25.02.2024 21:16 2 ч 36 м
Путепровод 25.02.2024 21:18 1 мин 25.02.2024 21:19 2 ч 39 м
Волхов-Пристань 25.02.2024 21:22 1 мин 25.02.2024 21:23 2 ч 43 м
Кириши 25.02.2024 21:27 1 мин 25.02.2024 21:28 2 ч 48 м
83 км 25.02.2024 21:41 1 мин 25.02.2024 21:42 3 ч 2 м
Пчёвжа 25.02.2024 21:46 1 мин 25.02.2024 21:47 3 ч 7 м
92 км 25.02.2024 21:50 1 мин 25.02.2024 21:51 3 ч 11 м
Будогощь 25.02.2024 21:59 3 ч 19 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!