Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 18:40 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 18:45 1 мин 23.10.2019 18:46 0 ч 6 м
5 км 23.10.2019 18:47 23.10.2019 18:47 0 ч 7 м
Фарфоровская 23.10.2019 18:49 1 мин 23.10.2019 18:50 0 ч 10 м
Сортировочная 23.10.2019 18:52 1 мин 23.10.2019 18:53 0 ч 13 м
Обухово 23.10.2019 18:57 1 мин 23.10.2019 18:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 23.10.2019 19:04 1 мин 23.10.2019 19:05 0 ч 25 м
Ижоры 23.10.2019 19:10 1 мин 23.10.2019 19:11 0 ч 31 м
Понтонная 23.10.2019 19:15 1 мин 23.10.2019 19:16 0 ч 36 м
Сапёрная 23.10.2019 19:20 1 мин 23.10.2019 19:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 19:23 1 мин 23.10.2019 19:24 0 ч 44 м
Ивановская 23.10.2019 19:28 1 мин 23.10.2019 19:29 0 ч 49 м
Пелла 23.10.2019 19:33 1 мин 23.10.2019 19:34 0 ч 54 м
Горы 23.10.2019 19:38 1 мин 23.10.2019 19:39 0 ч 59 м
45 км 23.10.2019 19:42 1 мин 23.10.2019 19:43 1 ч 3 м
Мга 23.10.2019 19:47 1 мин 23.10.2019 19:48 1 ч 8 м
3 км 23.10.2019 19:52 1 мин 23.10.2019 19:53 1 ч 13 м
Сологубовка 23.10.2019 19:58 12 мин 23.10.2019 20:10 1 ч 30 м
Турышкино 23.10.2019 20:14 1 мин 23.10.2019 20:15 1 ч 35 м
Старая Малукса 23.10.2019 20:21 1 мин 23.10.2019 20:22 1 ч 42 м
Малукса 23.10.2019 20:25 17 мин 23.10.2019 20:42 2 ч 2 м
Погостье 23.10.2019 20:49 1 мин 23.10.2019 20:50 2 ч 10 м
Жарок 23.10.2019 20:55 1 мин 23.10.2019 20:56 2 ч 16 м
52 км 23.10.2019 21:03 1 мин 23.10.2019 21:04 2 ч 24 м
55 км 23.10.2019 21:06 1 мин 23.10.2019 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 23.10.2019 21:12 2 мин 23.10.2019 21:14 2 ч 34 м
Путепровод 23.10.2019 21:16 1 мин 23.10.2019 21:17 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 23.10.2019 21:20 1 мин 23.10.2019 21:21 2 ч 41 м
Кириши 23.10.2019 21:24 1 мин 23.10.2019 21:25 2 ч 45 м
83 км 23.10.2019 21:37 1 мин 23.10.2019 21:38 2 ч 58 м
Пчёвжа 23.10.2019 21:43 2 мин 23.10.2019 21:45 3 ч 5 м
92 км 23.10.2019 21:48 1 мин 23.10.2019 21:49 3 ч 9 м
Будогощь 23.10.2019 21:57 3 ч 17 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!