Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.10.2021 18:40 0 ч 0 м
Навалочная 26.10.2021 18:45 1 мин 26.10.2021 18:46 0 ч 6 м
5 км 26.10.2021 18:47 26.10.2021 18:47 0 ч 7 м
Фарфоровская 26.10.2021 18:49 1 мин 26.10.2021 18:50 0 ч 10 м
Сортировочная 26.10.2021 18:52 1 мин 26.10.2021 18:53 0 ч 13 м
Обухово 26.10.2021 18:57 1 мин 26.10.2021 18:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 26.10.2021 19:04 1 мин 26.10.2021 19:05 0 ч 25 м
Ижоры 26.10.2021 19:10 1 мин 26.10.2021 19:11 0 ч 31 м
Понтонная 26.10.2021 19:15 1 мин 26.10.2021 19:16 0 ч 36 м
Сапёрная 26.10.2021 19:20 1 мин 26.10.2021 19:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 26.10.2021 19:23 1 мин 26.10.2021 19:24 0 ч 44 м
Ивановская 26.10.2021 19:27 1 мин 26.10.2021 19:28 0 ч 48 м
Пелла 26.10.2021 19:31 1 мин 26.10.2021 19:32 0 ч 52 м
Горы 26.10.2021 19:36 1 мин 26.10.2021 19:37 0 ч 57 м
45 км 26.10.2021 19:40 1 мин 26.10.2021 19:41 1 ч 1 м
Мга 26.10.2021 19:44 2 мин 26.10.2021 19:46 1 ч 6 м
3 км 26.10.2021 19:50 1 мин 26.10.2021 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 26.10.2021 19:56 6 мин 26.10.2021 20:02 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 26.10.2021 20:06 1 мин 26.10.2021 20:07 1 ч 27 м
Старая Малукса 26.10.2021 20:16 1 мин 26.10.2021 20:17 1 ч 37 м
Малукса 26.10.2021 20:20 23 мин 26.10.2021 20:43 2 ч 3 м
Погостье 26.10.2021 20:49 1 мин 26.10.2021 20:50 2 ч 10 м
Жарок 26.10.2021 20:54 1 мин 26.10.2021 20:55 2 ч 15 м
52 км 26.10.2021 21:03 1 мин 26.10.2021 21:04 2 ч 24 м
55 км 26.10.2021 21:08 1 мин 26.10.2021 21:09 2 ч 29 м
Посадниково 26.10.2021 21:13 1 мин 26.10.2021 21:14 2 ч 34 м
Путепровод 26.10.2021 21:16 1 мин 26.10.2021 21:17 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 26.10.2021 21:21 1 мин 26.10.2021 21:22 2 ч 42 м
Кириши 26.10.2021 21:26 1 мин 26.10.2021 21:27 2 ч 47 м
83 км 26.10.2021 21:39 1 мин 26.10.2021 21:40 3 ч 0 м
Пчёвжа 26.10.2021 21:44 1 мин 26.10.2021 21:45 3 ч 5 м
92 км 26.10.2021 21:48 1 мин 26.10.2021 21:49 3 ч 9 м
Будогощь 26.10.2021 21:56 3 ч 16 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!