Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6387 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган (пригородный вокзал) 19.06.2021 17:54 0 ч 0 м
Курган-Пасс. 19.06.2021 17:55 19.06.2021 17:55 0 ч 1 м
Галкино 19.06.2021 18:05 1 мин 19.06.2021 18:06 0 ч 12 м
352 км 19.06.2021 18:10 1 мин 19.06.2021 18:11 0 ч 17 м
346 км 19.06.2021 18:18 1 мин 19.06.2021 18:19 0 ч 25 м
338 км 19.06.2021 18:26 1 мин 19.06.2021 18:27 0 ч 33 м
Просвет 19.06.2021 18:31 1 мин 19.06.2021 18:32 0 ч 38 м
Иковка 19.06.2021 18:41 1 мин 19.06.2021 18:42 0 ч 48 м
Кособродск 19.06.2021 18:51 1 мин 19.06.2021 18:52 0 ч 58 м
309 км 19.06.2021 18:56 1 мин 19.06.2021 18:57 1 ч 3 м
Окунёвка 19.06.2021 19:03 1 мин 19.06.2021 19:04 1 ч 10 м
Твердыш 19.06.2021 19:15 1 мин 19.06.2021 19:16 1 ч 22 м
286 км 19.06.2021 19:19 1 мин 19.06.2021 19:20 1 ч 26 м
Площадка 19.06.2021 19:24 1 мин 19.06.2021 19:25 1 ч 31 м
Жарниково 19.06.2021 19:26 19.06.2021 19:26 1 ч 32 м
273 км 19.06.2021 19:30 1 мин 19.06.2021 19:31 1 ч 37 м
Каргаполье 19.06.2021 19:40 1 мин 19.06.2021 19:41 1 ч 47 м
Ватолино 19.06.2021 19:48 1 мин 19.06.2021 19:49 1 ч 55 м
250 км 19.06.2021 19:53 1 мин 19.06.2021 19:54 2 ч 0 м
246 км 19.06.2021 19:58 1 мин 19.06.2021 19:59 2 ч 5 м
Качусово 19.06.2021 20:06 1 мин 19.06.2021 20:07 2 ч 13 м
234 км 19.06.2021 20:10 1 мин 19.06.2021 20:11 2 ч 17 м
232 км 19.06.2021 20:13 1 мин 19.06.2021 20:14 2 ч 20 м
229 км 19.06.2021 20:18 1 мин 19.06.2021 20:19 2 ч 25 м
Барнёвка 19.06.2021 20:22 1 мин 19.06.2021 20:23 2 ч 29 м
221 км 19.06.2021 20:28 1 мин 19.06.2021 20:29 2 ч 35 м
217 км 19.06.2021 20:34 1 мин 19.06.2021 20:35 2 ч 41 м
Шадринск 19.06.2021 20:40 2 ч 46 м

График движения электрички 6387 Курган (пригородный вокзал) Шадринск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!