Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.11.2019 21:36 0 ч 0 м
Навалочная 22.11.2019 21:41 1 мин 22.11.2019 21:42 0 ч 6 м
5 км 22.11.2019 21:43 22.11.2019 21:43 0 ч 7 м
Фарфоровская 22.11.2019 21:46 1 мин 22.11.2019 21:47 0 ч 11 м
Сортировочная 22.11.2019 21:49 1 мин 22.11.2019 21:50 0 ч 14 м
Обухово 22.11.2019 21:54 1 мин 22.11.2019 21:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 22.11.2019 22:02 1 мин 22.11.2019 22:03 0 ч 27 м
Ижоры 22.11.2019 22:07 1 мин 22.11.2019 22:08 0 ч 32 м
Понтонная 22.11.2019 22:13 1 мин 22.11.2019 22:14 0 ч 38 м
Сапёрная 22.11.2019 22:17 1 мин 22.11.2019 22:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 22.11.2019 22:20 1 мин 22.11.2019 22:21 0 ч 45 м
Ивановская 22.11.2019 22:26 1 мин 22.11.2019 22:27 0 ч 51 м
Пелла 22.11.2019 22:30 1 мин 22.11.2019 22:31 0 ч 55 м
Горы 22.11.2019 22:36 1 мин 22.11.2019 22:37 1 ч 1 м
45 км 22.11.2019 22:39 1 мин 22.11.2019 22:40 1 ч 4 м
Мга 22.11.2019 22:44 1 мин 22.11.2019 22:45 1 ч 9 м
3 км 22.11.2019 22:49 1 мин 22.11.2019 22:50 1 ч 14 м
Сологубовка 22.11.2019 22:54 1 мин 22.11.2019 22:55 1 ч 19 м
Турышкино 22.11.2019 22:59 1 мин 22.11.2019 23:00 1 ч 24 м
Старая Малукса 22.11.2019 23:07 1 мин 22.11.2019 23:08 1 ч 32 м
Малукса 22.11.2019 23:10 1 мин 22.11.2019 23:11 1 ч 35 м
Погостье 22.11.2019 23:18 1 мин 22.11.2019 23:19 1 ч 43 м
Жарок 22.11.2019 23:25 1 мин 22.11.2019 23:26 1 ч 50 м
52 км 22.11.2019 23:32 1 мин 22.11.2019 23:33 1 ч 57 м
55 км 22.11.2019 23:36 1 мин 22.11.2019 23:37 2 ч 1 м
Посадниково 22.11.2019 23:41 1 мин 22.11.2019 23:42 2 ч 6 м
Путепровод 22.11.2019 23:43 22.11.2019 23:43 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 22.11.2019 23:44 22.11.2019 23:44 2 ч 8 м
Кириши 22.11.2019 23:50 2 ч 14 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!