Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2020 21:36 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2020 21:41 1 мин 29.01.2020 21:42 0 ч 6 м
5 км 29.01.2020 21:43 29.01.2020 21:43 0 ч 7 м
Фарфоровская 29.01.2020 21:46 1 мин 29.01.2020 21:47 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2020 21:49 1 мин 29.01.2020 21:50 0 ч 14 м
Обухово 29.01.2020 21:54 1 мин 29.01.2020 21:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 29.01.2020 22:02 1 мин 29.01.2020 22:03 0 ч 27 м
Ижоры 29.01.2020 22:07 1 мин 29.01.2020 22:08 0 ч 32 м
Понтонная 29.01.2020 22:13 1 мин 29.01.2020 22:14 0 ч 38 м
Сапёрная 29.01.2020 22:17 1 мин 29.01.2020 22:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 29.01.2020 22:20 1 мин 29.01.2020 22:21 0 ч 45 м
Ивановская 29.01.2020 22:25 1 мин 29.01.2020 22:26 0 ч 50 м
Пелла 29.01.2020 22:28 1 мин 29.01.2020 22:29 0 ч 53 м
Горы 29.01.2020 22:34 1 мин 29.01.2020 22:35 0 ч 59 м
45 км 29.01.2020 22:37 1 мин 29.01.2020 22:38 1 ч 2 м
Мга 29.01.2020 22:42 1 мин 29.01.2020 22:43 1 ч 7 м
3 км 29.01.2020 22:47 1 мин 29.01.2020 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 29.01.2020 22:53 4 мин 29.01.2020 22:57 1 ч 21 м
Турышкино 29.01.2020 23:02 1 мин 29.01.2020 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 29.01.2020 23:09 1 мин 29.01.2020 23:10 1 ч 34 м
Малукса 29.01.2020 23:12 1 мин 29.01.2020 23:13 1 ч 37 м
Погостье 29.01.2020 23:19 1 мин 29.01.2020 23:20 1 ч 44 м
Жарок 29.01.2020 23:26 1 мин 29.01.2020 23:27 1 ч 51 м
52 км 29.01.2020 23:33 1 мин 29.01.2020 23:34 1 ч 58 м
55 км 29.01.2020 23:37 1 мин 29.01.2020 23:38 2 ч 2 м
Посадниково 29.01.2020 23:42 1 мин 29.01.2020 23:43 2 ч 7 м
Путепровод 29.01.2020 23:44 29.01.2020 23:44 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 29.01.2020 23:48 1 мин 29.01.2020 23:49 2 ч 13 м
Кириши 29.01.2020 23:53 2 ч 17 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!