Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2021 21:36 0 ч 0 м
Навалочная 20.01.2021 21:41 1 мин 20.01.2021 21:42 0 ч 6 м
5 км 20.01.2021 21:43 20.01.2021 21:43 0 ч 7 м
Фарфоровская 20.01.2021 21:46 1 мин 20.01.2021 21:47 0 ч 11 м
Сортировочная 20.01.2021 21:49 1 мин 20.01.2021 21:50 0 ч 14 м
Обухово 20.01.2021 21:54 1 мин 20.01.2021 21:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 20.01.2021 22:02 1 мин 20.01.2021 22:03 0 ч 27 м
Ижоры 20.01.2021 22:07 1 мин 20.01.2021 22:08 0 ч 32 м
Понтонная 20.01.2021 22:13 1 мин 20.01.2021 22:14 0 ч 38 м
Сапёрная 20.01.2021 22:17 1 мин 20.01.2021 22:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 20.01.2021 22:20 1 мин 20.01.2021 22:21 0 ч 45 м
Ивановская 20.01.2021 22:25 1 мин 20.01.2021 22:26 0 ч 50 м
Пелла 20.01.2021 22:28 1 мин 20.01.2021 22:29 0 ч 53 м
Горы 20.01.2021 22:34 1 мин 20.01.2021 22:35 0 ч 59 м
45 км 20.01.2021 22:37 1 мин 20.01.2021 22:38 1 ч 2 м
Мга 20.01.2021 22:41 2 мин 20.01.2021 22:43 1 ч 7 м
3 км 20.01.2021 22:47 1 мин 20.01.2021 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 20.01.2021 22:53 5 мин 20.01.2021 22:58 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 20.01.2021 23:02 1 мин 20.01.2021 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 20.01.2021 23:09 1 мин 20.01.2021 23:10 1 ч 34 м
Малукса 20.01.2021 23:12 1 мин 20.01.2021 23:13 1 ч 37 м
Погостье 20.01.2021 23:20 1 мин 20.01.2021 23:21 1 ч 45 м
Жарок 20.01.2021 23:26 1 мин 20.01.2021 23:27 1 ч 51 м
52 км 20.01.2021 23:34 1 мин 20.01.2021 23:35 1 ч 59 м
55 км 20.01.2021 23:38 1 мин 20.01.2021 23:39 2 ч 3 м
Посадниково 20.01.2021 23:43 1 мин 20.01.2021 23:44 2 ч 8 м
Путепровод 20.01.2021 23:45 20.01.2021 23:45 2 ч 9 м
Волхов-Пристань 20.01.2021 23:48 1 мин 20.01.2021 23:49 2 ч 13 м
Кириши 20.01.2021 23:53 2 ч 17 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!