Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 21:40 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 21:44 1 мин 29.01.2022 21:45 0 ч 5 м
Фарфоровская 29.01.2022 21:48 1 мин 29.01.2022 21:49 0 ч 9 м
Сортировочная 29.01.2022 21:51 1 мин 29.01.2022 21:52 0 ч 12 м
Обухово 29.01.2022 21:56 1 мин 29.01.2022 21:57 0 ч 17 м
Рыбацкое 29.01.2022 22:03 1 мин 29.01.2022 22:04 0 ч 24 м
Ижоры 29.01.2022 22:09 1 мин 29.01.2022 22:10 0 ч 30 м
Понтонная 29.01.2022 22:14 1 мин 29.01.2022 22:15 0 ч 35 м
Сапёрная 29.01.2022 22:19 1 мин 29.01.2022 22:20 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 29.01.2022 22:22 1 мин 29.01.2022 22:23 0 ч 43 м
Ивановская 29.01.2022 22:26 1 мин 29.01.2022 22:27 0 ч 47 м
Пелла 29.01.2022 22:30 1 мин 29.01.2022 22:31 0 ч 51 м
Горы 29.01.2022 22:35 1 мин 29.01.2022 22:36 0 ч 56 м
45 км 29.01.2022 22:38 1 мин 29.01.2022 22:39 0 ч 59 м
Мга 29.01.2022 22:43 1 мин 29.01.2022 22:44 1 ч 4 м
3 км 29.01.2022 22:48 1 мин 29.01.2022 22:49 1 ч 9 м
Сологубовка 29.01.2022 22:53 1 мин 29.01.2022 22:54 1 ч 14 м
Турышино (Турышкино) 29.01.2022 23:00 1 мин 29.01.2022 23:01 1 ч 21 м
Старая Малукса 29.01.2022 23:07 1 мин 29.01.2022 23:08 1 ч 28 м
Малукса 29.01.2022 23:12 5 мин 29.01.2022 23:17 1 ч 37 м
Погостье 29.01.2022 23:24 1 мин 29.01.2022 23:25 1 ч 45 м
Жарок 29.01.2022 23:29 1 мин 29.01.2022 23:30 1 ч 50 м
52 км 29.01.2022 23:36 1 мин 29.01.2022 23:37 1 ч 57 м
55 км 29.01.2022 23:40 1 мин 29.01.2022 23:41 2 ч 1 м
Посадниково 29.01.2022 23:45 1 мин 29.01.2022 23:46 2 ч 6 м
Волхов-Пристань 29.01.2022 23:50 1 мин 29.01.2022 23:51 2 ч 11 м
Кириши 29.01.2022 23:54 2 ч 14 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!