Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 21:40 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 21:44 1 мин 08.02.2023 21:45 0 ч 5 м
Фарфоровская 08.02.2023 21:48 1 мин 08.02.2023 21:49 0 ч 9 м
Сортировочная 08.02.2023 21:51 1 мин 08.02.2023 21:52 0 ч 12 м
Обухово 08.02.2023 21:56 1 мин 08.02.2023 21:57 0 ч 17 м
Рыбацкое 08.02.2023 22:03 1 мин 08.02.2023 22:04 0 ч 24 м
Ижоры 08.02.2023 22:09 1 мин 08.02.2023 22:10 0 ч 30 м
Понтонная 08.02.2023 22:14 1 мин 08.02.2023 22:15 0 ч 35 м
Сапёрная 08.02.2023 22:19 1 мин 08.02.2023 22:20 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 22:22 1 мин 08.02.2023 22:23 0 ч 43 м
Ивановская 08.02.2023 22:26 1 мин 08.02.2023 22:27 0 ч 47 м
Пелла 08.02.2023 22:30 1 мин 08.02.2023 22:31 0 ч 51 м
Горы 08.02.2023 22:35 1 мин 08.02.2023 22:36 0 ч 56 м
45 км 08.02.2023 22:38 1 мин 08.02.2023 22:39 0 ч 59 м
Мга 08.02.2023 22:43 1 мин 08.02.2023 22:44 1 ч 4 м
3 км 08.02.2023 22:48 1 мин 08.02.2023 22:49 1 ч 9 м
Сологубовка 08.02.2023 22:53 1 мин 08.02.2023 22:54 1 ч 14 м
Турышино (Турышкино) 08.02.2023 22:58 1 мин 08.02.2023 22:59 1 ч 19 м
Старая Малукса 08.02.2023 23:06 1 мин 08.02.2023 23:07 1 ч 27 м
Малукса 08.02.2023 23:10 3 мин 08.02.2023 23:13 1 ч 33 м
Погостье 08.02.2023 23:21 1 мин 08.02.2023 23:22 1 ч 42 м
Жарок 08.02.2023 23:26 1 мин 08.02.2023 23:27 1 ч 47 м
52 км 08.02.2023 23:33 1 мин 08.02.2023 23:34 1 ч 54 м
55 км 08.02.2023 23:37 1 мин 08.02.2023 23:38 1 ч 58 м
Посадниково 08.02.2023 23:42 1 мин 08.02.2023 23:43 2 ч 3 м
Волхов-Пристань 08.02.2023 23:47 1 мин 08.02.2023 23:48 2 ч 8 м
Кириши 08.02.2023 23:53 2 ч 13 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!