Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 21:36 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 21:41 1 мин 23.10.2019 21:42 0 ч 6 м
5 км 23.10.2019 21:43 23.10.2019 21:43 0 ч 7 м
Фарфоровская 23.10.2019 21:46 1 мин 23.10.2019 21:47 0 ч 11 м
Сортировочная 23.10.2019 21:49 1 мин 23.10.2019 21:50 0 ч 14 м
Обухово 23.10.2019 21:54 1 мин 23.10.2019 21:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 23.10.2019 22:02 1 мин 23.10.2019 22:03 0 ч 27 м
Ижоры 23.10.2019 22:07 1 мин 23.10.2019 22:08 0 ч 32 м
Понтонная 23.10.2019 22:13 1 мин 23.10.2019 22:14 0 ч 38 м
Сапёрная 23.10.2019 22:17 1 мин 23.10.2019 22:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 22:20 1 мин 23.10.2019 22:21 0 ч 45 м
Ивановская 23.10.2019 22:26 1 мин 23.10.2019 22:27 0 ч 51 м
Пелла 23.10.2019 22:30 1 мин 23.10.2019 22:31 0 ч 55 м
Горы 23.10.2019 22:36 1 мин 23.10.2019 22:37 1 ч 1 м
45 км 23.10.2019 22:39 1 мин 23.10.2019 22:40 1 ч 4 м
Мга 23.10.2019 22:44 1 мин 23.10.2019 22:45 1 ч 9 м
3 км 23.10.2019 22:49 1 мин 23.10.2019 22:50 1 ч 14 м
Сологубовка 23.10.2019 22:54 1 мин 23.10.2019 22:55 1 ч 19 м
Турышкино 23.10.2019 22:59 1 мин 23.10.2019 23:00 1 ч 24 м
Старая Малукса 23.10.2019 23:07 1 мин 23.10.2019 23:08 1 ч 32 м
Малукса 23.10.2019 23:10 1 мин 23.10.2019 23:11 1 ч 35 м
Погостье 23.10.2019 23:18 1 мин 23.10.2019 23:19 1 ч 43 м
Жарок 23.10.2019 23:25 1 мин 23.10.2019 23:26 1 ч 50 м
52 км 23.10.2019 23:32 1 мин 23.10.2019 23:33 1 ч 57 м
55 км 23.10.2019 23:36 1 мин 23.10.2019 23:37 2 ч 1 м
Посадниково 23.10.2019 23:41 1 мин 23.10.2019 23:42 2 ч 6 м
Путепровод 23.10.2019 23:43 23.10.2019 23:43 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 23.10.2019 23:44 23.10.2019 23:44 2 ч 8 м
Кириши 23.10.2019 23:50 1 мин 23.10.2019 23:51 2 ч 15 м
83 км 23.10.2019 23:52 23.10.2019 23:52 2 ч 16 м
Пчёвжа 24.10.2019 00:07 1 мин 24.10.2019 00:08 2 ч 32 м
92 км 24.10.2019 00:11 1 мин 24.10.2019 00:12 2 ч 36 м
Будогощь 24.10.2019 00:19 2 ч 43 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!