Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 21:40 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 21:44 1 мин 25.02.2024 21:45 0 ч 5 м
Фарфоровская 25.02.2024 21:48 1 мин 25.02.2024 21:49 0 ч 9 м
Сортировочная 25.02.2024 21:51 1 мин 25.02.2024 21:52 0 ч 12 м
Обухово 25.02.2024 21:56 1 мин 25.02.2024 21:57 0 ч 17 м
Рыбацкое 25.02.2024 22:03 1 мин 25.02.2024 22:04 0 ч 24 м
Ижоры 25.02.2024 22:09 1 мин 25.02.2024 22:10 0 ч 30 м
Понтонная 25.02.2024 22:15 1 мин 25.02.2024 22:16 0 ч 36 м
Сапёрная 25.02.2024 22:20 1 мин 25.02.2024 22:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 22:23 1 мин 25.02.2024 22:24 0 ч 44 м
Ивановская 25.02.2024 22:27 1 мин 25.02.2024 22:28 0 ч 48 м
Пелла 25.02.2024 22:31 1 мин 25.02.2024 22:32 0 ч 52 м
Горы 25.02.2024 22:36 1 мин 25.02.2024 22:37 0 ч 57 м
45 км 25.02.2024 22:39 1 мин 25.02.2024 22:40 1 ч 0 м
Мга 25.02.2024 22:46 1 мин 25.02.2024 22:47 1 ч 7 м
3 км 25.02.2024 22:51 1 мин 25.02.2024 22:52 1 ч 12 м
Сологубовка 25.02.2024 22:56 1 мин 25.02.2024 22:57 1 ч 17 м
Турышино (Турышкино) 25.02.2024 23:02 1 мин 25.02.2024 23:03 1 ч 23 м
Старая Малукса 25.02.2024 23:09 1 мин 25.02.2024 23:10 1 ч 30 м
Малукса 25.02.2024 23:13 1 мин 25.02.2024 23:14 1 ч 34 м
Погостье 25.02.2024 23:19 1 мин 25.02.2024 23:20 1 ч 40 м
Жарок 25.02.2024 23:24 1 мин 25.02.2024 23:25 1 ч 45 м
52 км 25.02.2024 23:31 1 мин 25.02.2024 23:32 1 ч 52 м
55 км 25.02.2024 23:35 1 мин 25.02.2024 23:36 1 ч 56 м
Посадниково 25.02.2024 23:39 2 мин 25.02.2024 23:41 2 ч 1 м
Волхов-Пристань 25.02.2024 23:45 1 мин 25.02.2024 23:46 2 ч 6 м
Кириши 25.02.2024 23:51 1 мин 25.02.2024 23:52 2 ч 12 м
83 км 26.02.2024 00:05 1 мин 26.02.2024 00:06 2 ч 26 м
Пчёвжа 26.02.2024 00:10 1 мин 26.02.2024 00:11 2 ч 31 м
92 км 26.02.2024 00:15 1 мин 26.02.2024 00:16 2 ч 36 м
Будогощь 26.02.2024 00:23 2 ч 43 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!