Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2021 21:36 0 ч 0 м
Навалочная 18.09.2021 21:41 1 мин 18.09.2021 21:42 0 ч 6 м
5 км 18.09.2021 21:43 18.09.2021 21:43 0 ч 7 м
Фарфоровская 18.09.2021 21:46 1 мин 18.09.2021 21:47 0 ч 11 м
Сортировочная 18.09.2021 21:49 1 мин 18.09.2021 21:50 0 ч 14 м
Обухово 18.09.2021 21:54 1 мин 18.09.2021 21:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 18.09.2021 22:02 1 мин 18.09.2021 22:03 0 ч 27 м
Ижоры 18.09.2021 22:07 1 мин 18.09.2021 22:08 0 ч 32 м
Понтонная 18.09.2021 22:13 1 мин 18.09.2021 22:14 0 ч 38 м
Сапёрная 18.09.2021 22:17 1 мин 18.09.2021 22:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 18.09.2021 22:20 1 мин 18.09.2021 22:21 0 ч 45 м
Ивановская 18.09.2021 22:25 1 мин 18.09.2021 22:26 0 ч 50 м
Пелла 18.09.2021 22:28 1 мин 18.09.2021 22:29 0 ч 53 м
Горы 18.09.2021 22:34 1 мин 18.09.2021 22:35 0 ч 59 м
45 км 18.09.2021 22:37 1 мин 18.09.2021 22:38 1 ч 2 м
Мга 18.09.2021 22:41 2 мин 18.09.2021 22:43 1 ч 7 м
3 км 18.09.2021 22:47 1 мин 18.09.2021 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 18.09.2021 22:53 5 мин 18.09.2021 22:58 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 18.09.2021 23:02 1 мин 18.09.2021 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 18.09.2021 23:12 1 мин 18.09.2021 23:13 1 ч 37 м
Малукса 18.09.2021 23:15 1 мин 18.09.2021 23:16 1 ч 40 м
Погостье 18.09.2021 23:21 1 мин 18.09.2021 23:22 1 ч 46 м
Жарок 18.09.2021 23:26 1 мин 18.09.2021 23:27 1 ч 51 м
52 км 18.09.2021 23:35 1 мин 18.09.2021 23:36 2 ч 0 м
55 км 18.09.2021 23:40 1 мин 18.09.2021 23:41 2 ч 5 м
Посадниково 18.09.2021 23:45 1 мин 18.09.2021 23:46 2 ч 10 м
Путепровод 18.09.2021 23:47 18.09.2021 23:47 2 ч 11 м
Волхов-Пристань 18.09.2021 23:50 1 мин 18.09.2021 23:51 2 ч 15 м
Кириши 18.09.2021 23:54 1 мин 18.09.2021 23:55 2 ч 19 м
83 км 18.09.2021 23:56 18.09.2021 23:56 2 ч 20 м
Пчёвжа 19.09.2021 00:10 1 мин 19.09.2021 00:11 2 ч 35 м
92 км 19.09.2021 00:15 1 мин 19.09.2021 00:16 2 ч 40 м
Будогощь 19.09.2021 00:23 2 ч 47 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!