Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.08.2019 17:02 0 ч 0 м
Батайск 26.08.2019 17:20 3 мин 26.08.2019 17:23 0 ч 21 м
Тихорецкая 26.08.2019 19:59 10 мин 26.08.2019 20:09 3 ч 7 м
Кавказская 26.08.2019 21:10 35 мин 26.08.2019 21:45 4 ч 43 м
Гулькевичи 26.08.2019 22:07 3 мин 26.08.2019 22:10 5 ч 8 м
Армавир-2-Туапсинский 26.08.2019 23:07 3 мин 26.08.2019 23:10 6 ч 8 м
Курганная 26.08.2019 23:48 4 мин 26.08.2019 23:52 6 ч 50 м
Белореченская 27.08.2019 00:49 35 мин 27.08.2019 01:24 8 ч 22 м
Хадыженская 27.08.2019 02:32 3 мин 27.08.2019 02:35 9 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 27.08.2019 04:20 7 мин 27.08.2019 04:27 11 ч 25 м
Лазаревская 27.08.2019 05:06 8 мин 27.08.2019 05:14 12 ч 12 м
Лоо 27.08.2019 05:57 7 мин 27.08.2019 06:04 13 ч 2 м
Сочи 27.08.2019 06:27 10 мин 27.08.2019 06:37 13 ч 35 м
Хоста 27.08.2019 06:55 3 мин 27.08.2019 06:58 13 ч 56 м
Адлер 27.08.2019 07:08 14 ч 6 м

График движения поезда 638С Ростов-Главный Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!