Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.09.2022 17:01 0 ч 0 м
Батайск 28.09.2022 17:19 2 мин 28.09.2022 17:21 0 ч 20 м
Тихорецкая 28.09.2022 19:47 2 мин 28.09.2022 19:49 2 ч 48 м
Кавказская 28.09.2022 20:43 40 мин 28.09.2022 21:23 4 ч 22 м
Гулькевичи 28.09.2022 21:47 3 мин 28.09.2022 21:50 4 ч 49 м
Армавир-2-Туапсинский 28.09.2022 23:12 2 мин 28.09.2022 23:14 6 ч 13 м
Курганная 29.09.2022 00:09 2 мин 29.09.2022 00:11 7 ч 10 м
Белореченская 29.09.2022 01:19 48 мин 29.09.2022 02:07 9 ч 6 м
Хадыженская 29.09.2022 03:39 2 мин 29.09.2022 03:41 10 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2022 05:10 10 мин 29.09.2022 05:20 12 ч 19 м
Лазаревская 29.09.2022 06:05 15 мин 29.09.2022 06:20 13 ч 19 м
Лоо 29.09.2022 07:04 2 мин 29.09.2022 07:06 14 ч 5 м
Сочи 29.09.2022 07:35 10 мин 29.09.2022 07:45 14 ч 44 м
Хоста 29.09.2022 08:04 2 мин 29.09.2022 08:06 15 ч 5 м
Адлер 29.09.2022 08:17 15 ч 16 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!