Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638С Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.06.2021 17:02 0 ч 0 м
Батайск 26.06.2021 17:20 3 мин 26.06.2021 17:23 0 ч 21 м
Тихорецкая 26.06.2021 19:43 2 мин 26.06.2021 19:45 2 ч 43 м
Кавказская 26.06.2021 20:43 40 мин 26.06.2021 21:23 4 ч 21 м
Гулькевичи 26.06.2021 21:47 3 мин 26.06.2021 21:50 4 ч 48 м
Армавир-2-Туапсинский 26.06.2021 23:12 2 мин 26.06.2021 23:14 6 ч 12 м
Курганная 27.06.2021 00:09 2 мин 27.06.2021 00:11 7 ч 9 м
Белореченская 27.06.2021 01:19 48 мин 27.06.2021 02:07 9 ч 5 м
Хадыженская 27.06.2021 03:38 2 мин 27.06.2021 03:40 10 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 27.06.2021 05:10 10 мин 27.06.2021 05:20 12 ч 18 м
Лазаревская 27.06.2021 06:05 15 мин 27.06.2021 06:20 13 ч 18 м
Лоо 27.06.2021 07:04 2 мин 27.06.2021 07:06 14 ч 4 м
Сочи 27.06.2021 07:35 10 мин 27.06.2021 07:45 14 ч 43 м
Хоста 27.06.2021 08:04 2 мин 27.06.2021 08:06 15 ч 4 м
Адлер 27.06.2021 08:17 13 мин 27.06.2021 08:30 15 ч 28 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.06.2021 08:44 15 ч 42 м

График движения поезда 638С Ростов-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!