Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Э Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.09.2022 18:00 0 ч 0 м
Хоста 25.09.2022 18:12 2 мин 25.09.2022 18:14 0 ч 14 м
Сочи 25.09.2022 18:34 6 мин 25.09.2022 18:40 0 ч 40 м
Лоо 25.09.2022 19:05 24 мин 25.09.2022 19:29 1 ч 29 м
Лазаревская 25.09.2022 20:10 3 мин 25.09.2022 20:13 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2022 20:52 7 мин 25.09.2022 20:59 2 ч 59 м
Хадыженская 25.09.2022 22:55 4 мин 25.09.2022 22:59 4 ч 59 м
Белореченская 26.09.2022 00:36 48 мин 26.09.2022 01:24 7 ч 24 м
Курганная 26.09.2022 02:35 3 мин 26.09.2022 02:38 8 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 26.09.2022 03:20 3 мин 26.09.2022 03:23 9 ч 23 м
Гулькевичи 26.09.2022 04:10 2 мин 26.09.2022 04:12 10 ч 12 м
Кавказская 26.09.2022 04:30 32 мин 26.09.2022 05:02 11 ч 2 м
Тихорецкая 26.09.2022 06:08 3 мин 26.09.2022 06:11 12 ч 11 м
Батайск 26.09.2022 08:29 3 мин 26.09.2022 08:32 14 ч 32 м
Ростов-Главный 26.09.2022 08:50 14 ч 50 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!