Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Э Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.09.2019 16:59 0 ч 0 м
Хоста 23.09.2019 17:10 2 мин 23.09.2019 17:12 0 ч 13 м
Сочи 23.09.2019 17:32 10 мин 23.09.2019 17:42 0 ч 43 м
Лоо 23.09.2019 18:06 14 мин 23.09.2019 18:20 1 ч 21 м
Лазаревская 23.09.2019 19:56 7 мин 23.09.2019 20:03 3 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 23.09.2019 20:42 7 мин 23.09.2019 20:49 3 ч 50 м
Хадыженская 23.09.2019 22:33 2 мин 23.09.2019 22:35 5 ч 36 м
Белореченская 24.09.2019 00:10 48 мин 24.09.2019 00:58 7 ч 59 м
Курганная 24.09.2019 02:09 2 мин 24.09.2019 02:11 9 ч 12 м
Армавир-2-Туапсинский 24.09.2019 03:22 8 мин 24.09.2019 03:30 10 ч 31 м
Гулькевичи 24.09.2019 04:16 3 мин 24.09.2019 04:19 11 ч 20 м
Кавказская 24.09.2019 04:36 32 мин 24.09.2019 05:08 12 ч 9 м
Тихорецкая 24.09.2019 06:08 4 мин 24.09.2019 06:12 13 ч 13 м
Батайск 24.09.2019 08:30 3 мин 24.09.2019 08:33 15 ч 34 м
Ростов-Главный 24.09.2019 08:50 15 ч 51 м

График движения поезда 638Э Адлер Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!