Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 638Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.06.2021 17:28 0 ч 0 м
Адлер 27.06.2021 17:41 19 мин 27.06.2021 18:00 0 ч 32 м
Хоста 27.06.2021 18:12 2 мин 27.06.2021 18:14 0 ч 46 м
Сочи 27.06.2021 18:34 6 мин 27.06.2021 18:40 1 ч 12 м
Лоо 27.06.2021 19:05 24 мин 27.06.2021 19:29 2 ч 1 м
Лазаревская 27.06.2021 20:10 3 мин 27.06.2021 20:13 2 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 27.06.2021 20:51 8 мин 27.06.2021 20:59 3 ч 31 м
Хадыженская 27.06.2021 22:51 7 мин 27.06.2021 22:58 5 ч 30 м
Белореченская 28.06.2021 00:36 48 мин 28.06.2021 01:24 7 ч 56 м
Курганная 28.06.2021 02:35 3 мин 28.06.2021 02:38 9 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 28.06.2021 03:20 3 мин 28.06.2021 03:23 9 ч 55 м
Гулькевичи 28.06.2021 04:11 2 мин 28.06.2021 04:13 10 ч 45 м
Кавказская 28.06.2021 04:30 32 мин 28.06.2021 05:02 11 ч 34 м
Тихорецкая 28.06.2021 06:08 3 мин 28.06.2021 06:11 12 ч 43 м
Батайск 28.06.2021 08:30 3 мин 28.06.2021 08:33 15 ч 5 м
Ростов-Главный 28.06.2021 08:50 15 ч 22 м

График движения поезда 638Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!