Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6393 Киров-Пасс. — Шабалино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 25.02.2020 16:00 0 ч 0 м
Ломовская 25.02.2020 16:05 1 мин 25.02.2020 16:06 0 ч 6 м
Чухломинский 25.02.2020 16:11 1 мин 25.02.2020 16:12 0 ч 12 м
Дачная 25.02.2020 16:17 1 мин 25.02.2020 16:18 0 ч 18 м
Лянгасово-Пасс. 25.02.2020 16:23 1 мин 25.02.2020 16:24 0 ч 24 м
Лянгасово-сорт. 25.02.2020 16:26 1 мин 25.02.2020 16:27 0 ч 27 м
Лянгасово-депо 25.02.2020 16:29 1 мин 25.02.2020 16:30 0 ч 30 м
Лянгасово Б 25.02.2020 16:32 1 мин 25.02.2020 16:33 0 ч 33 м
Цапели 25.02.2020 16:36 1 мин 25.02.2020 16:37 0 ч 37 м
932 км 25.02.2020 16:40 1 мин 25.02.2020 16:41 0 ч 41 м
930 км 25.02.2020 16:43 1 мин 25.02.2020 16:44 0 ч 44 м
Стрижи 25.02.2020 16:48 1 мин 25.02.2020 16:49 0 ч 49 м
Социалистическая 25.02.2020 16:54 1 мин 25.02.2020 16:55 0 ч 55 м
Оричи 25.02.2020 17:00 1 мин 25.02.2020 17:01 1 ч 1 м
907 км 25.02.2020 17:05 1 мин 25.02.2020 17:06 1 ч 6 м
Шалегово 25.02.2020 17:11 1 мин 25.02.2020 17:12 1 ч 12 м
901 км 25.02.2020 17:14 1 мин 25.02.2020 17:15 1 ч 15 м
Быстряги 25.02.2020 17:21 1 мин 25.02.2020 17:22 1 ч 22 м
892 км 25.02.2020 17:24 1 мин 25.02.2020 17:25 1 ч 25 м
Марадыковский 25.02.2020 17:29 1 мин 25.02.2020 17:30 1 ч 30 м
Васёвка 25.02.2020 17:35 1 мин 25.02.2020 17:36 1 ч 36 м
Мокрицы (Мокрецы) 25.02.2020 17:38 1 мин 25.02.2020 17:39 1 ч 39 м
Белая 25.02.2020 17:42 1 мин 25.02.2020 17:43 1 ч 43 м
Котельнич-1 25.02.2020 17:50 1 мин 25.02.2020 17:51 1 ч 51 м
862 км 25.02.2020 17:56 1 мин 25.02.2020 17:57 1 ч 57 м
Даровица 25.02.2020 18:00 1 мин 25.02.2020 18:01 2 ч 1 м
857 км 25.02.2020 18:04 1 мин 25.02.2020 18:05 2 ч 5 м
Ронжино 25.02.2020 18:08 1 мин 25.02.2020 18:09 2 ч 9 м
846 км 25.02.2020 18:15 1 мин 25.02.2020 18:16 2 ч 16 м
Ацвеж 25.02.2020 18:20 1 мин 25.02.2020 18:21 2 ч 21 м
838 км 25.02.2020 18:23 1 мин 25.02.2020 18:24 2 ч 24 м
Капиданцы 25.02.2020 18:28 1 мин 25.02.2020 18:29 2 ч 29 м
Юма 25.02.2020 18:37 1 мин 25.02.2020 18:38 2 ч 38 м
821 км 25.02.2020 18:41 1 мин 25.02.2020 18:42 2 ч 42 м
Свеча 25.02.2020 18:48 1 мин 25.02.2020 18:49 2 ч 49 м
Черпаки 25.02.2020 18:50 25.02.2020 18:50 2 ч 50 м
808 км 25.02.2020 18:57 1 мин 25.02.2020 18:58 2 ч 58 м
Семёновский 25.02.2020 19:01 1 мин 25.02.2020 19:02 3 ч 2 м
Шабалино 25.02.2020 19:12 3 ч 12 м

График движения электрички 6393 Киров-Пасс. Шабалино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!