Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6394 Лиски — Таловая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 15.10.2019 05:33 0 ч 0 м
164 км 15.10.2019 05:35 1 мин 15.10.2019 05:36 0 ч 3 м
169 км 15.10.2019 05:45 1 мин 15.10.2019 05:46 0 ч 13 м
Придонская 15.10.2019 05:51 1 мин 15.10.2019 05:52 0 ч 19 м
Икорец 15.10.2019 06:03 1 мин 15.10.2019 06:04 0 ч 31 м
190 км 15.10.2019 06:06 1 мин 15.10.2019 06:07 0 ч 34 м
Битюг 15.10.2019 06:23 1 мин 15.10.2019 06:24 0 ч 51 м
210 км 15.10.2019 06:31 1 мин 15.10.2019 06:32 0 ч 59 м
Бобров 15.10.2019 06:37 1 мин 15.10.2019 06:38 1 ч 5 м
218 км 15.10.2019 06:42 1 мин 15.10.2019 06:43 1 ч 10 м
229 км 15.10.2019 06:52 1 мин 15.10.2019 06:53 1 ч 20 м
Хреновая 15.10.2019 06:57 1 мин 15.10.2019 06:58 1 ч 25 м
237 км 15.10.2019 07:01 1 мин 15.10.2019 07:02 1 ч 29 м
242 км 15.10.2019 07:06 1 мин 15.10.2019 07:07 1 ч 34 м
Тишанка 15.10.2019 07:09 1 мин 15.10.2019 07:10 1 ч 37 м
249 км 15.10.2019 07:11 15.10.2019 07:11 1 ч 38 м
251 км 15.10.2019 07:17 1 мин 15.10.2019 07:18 1 ч 45 м
Леоновка 15.10.2019 07:21 1 мин 15.10.2019 07:22 1 ч 49 м
259 км 15.10.2019 07:25 1 мин 15.10.2019 07:26 1 ч 53 м
Таловая 15.10.2019 07:32 1 ч 59 м

График движения электрички 6394 Лиски Таловая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!