Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6397/6398 Верхняя Пышма Музей — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхняя Пышма Музей 22.02.2024 00:30 0 ч 0 м
Шувакиш 22.02.2024 00:42 6 мин 22.02.2024 00:48 0 ч 18 м
Огородная 22.02.2024 00:52 1 мин 22.02.2024 00:53 0 ч 23 м
Электродепо 22.02.2024 00:59 1 мин 22.02.2024 01:00 0 ч 30 м
ВИЗ 22.02.2024 01:03 1 мин 22.02.2024 01:04 0 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2024 01:09 3 мин 22.02.2024 01:12 0 ч 42 м
Первомайская 22.02.2024 01:15 1 мин 22.02.2024 01:16 0 ч 46 м
Шарташ 22.02.2024 01:19 0 ч 49 м

График движения электрички 6397/6398 Верхняя Пышма Музей Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!