Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 05:22 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 05:27 1 мин 21.01.2022 05:28 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 05:29 1 мин 21.01.2022 05:30 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 05:32 1 мин 21.01.2022 05:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 05:36 2 мин 21.01.2022 05:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 05:40 1 мин 21.01.2022 05:41 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 05:43 1 мин 21.01.2022 05:44 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 05:46 1 мин 21.01.2022 05:47 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 05:48 1 мин 21.01.2022 05:49 0 ч 27 м
Мытищи 21.01.2022 05:53 1 мин 21.01.2022 05:54 0 ч 32 м
Строитель 21.01.2022 05:56 1 мин 21.01.2022 05:57 0 ч 35 м
Челюскинская 21.01.2022 05:59 1 мин 21.01.2022 06:00 0 ч 38 м
Тарасовская 21.01.2022 06:01 1 мин 21.01.2022 06:02 0 ч 40 м
Клязьма 21.01.2022 06:04 1 мин 21.01.2022 06:05 0 ч 43 м
Мамонтовская 21.01.2022 06:07 1 мин 21.01.2022 06:08 0 ч 46 м
Пушкино 21.01.2022 06:12 1 мин 21.01.2022 06:13 0 ч 51 м
Заветы Ильича 21.01.2022 06:15 1 мин 21.01.2022 06:16 0 ч 54 м
Правда 21.01.2022 06:19 1 мин 21.01.2022 06:20 0 ч 58 м
Зеленоградская 21.01.2022 06:23 1 мин 21.01.2022 06:24 1 ч 2 м
43 км 21.01.2022 06:26 1 мин 21.01.2022 06:27 1 ч 5 м
Софрино 21.01.2022 06:30 1 мин 21.01.2022 06:31 1 ч 9 м
Посёлок Дальний 21.01.2022 06:36 1 мин 21.01.2022 06:37 1 ч 15 м
Рахманово 21.01.2022 06:40 1 мин 21.01.2022 06:41 1 ч 19 м
Фёдоровское 21.01.2022 06:44 1 мин 21.01.2022 06:45 1 ч 23 м
Путилово 21.01.2022 06:52 1 мин 21.01.2022 06:53 1 ч 31 м
Красноармейск 21.01.2022 07:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6402 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!