Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 05:22 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 05:27 1 мин 01.02.2023 05:28 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 05:29 1 мин 01.02.2023 05:30 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 05:32 1 мин 01.02.2023 05:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 05:36 1 мин 01.02.2023 05:37 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 05:40 1 мин 01.02.2023 05:41 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 05:43 1 мин 01.02.2023 05:44 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 05:46 1 мин 01.02.2023 05:47 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 05:48 1 мин 01.02.2023 05:49 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 05:52 1 мин 01.02.2023 05:53 0 ч 31 м
Строитель 01.02.2023 05:56 1 мин 01.02.2023 05:57 0 ч 35 м
Челюскинская 01.02.2023 05:59 1 мин 01.02.2023 06:00 0 ч 38 м
Тарасовская 01.02.2023 06:01 1 мин 01.02.2023 06:02 0 ч 40 м
Клязьма 01.02.2023 06:05 1 мин 01.02.2023 06:06 0 ч 44 м
Мамонтовская 01.02.2023 06:08 1 мин 01.02.2023 06:09 0 ч 47 м
Пушкино 01.02.2023 06:12 1 мин 01.02.2023 06:13 0 ч 51 м
Заветы Ильича 01.02.2023 06:16 1 мин 01.02.2023 06:17 0 ч 55 м
Правда 01.02.2023 06:19 1 мин 01.02.2023 06:20 0 ч 58 м
Зеленоградская 01.02.2023 06:23 1 мин 01.02.2023 06:24 1 ч 2 м
43 км 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 1 ч 5 м
Софрино 01.02.2023 06:30 1 мин 01.02.2023 06:31 1 ч 9 м
Посёлок Дальний 01.02.2023 06:36 1 мин 01.02.2023 06:37 1 ч 15 м
Рахманово 01.02.2023 06:40 1 мин 01.02.2023 06:41 1 ч 19 м
Фёдоровское 01.02.2023 06:44 1 мин 01.02.2023 06:45 1 ч 23 м
Путилово 01.02.2023 06:52 1 мин 01.02.2023 06:53 1 ч 31 м
Красноармейск 01.02.2023 07:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6402 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!