Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Быково на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 05:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 18.10.2021 05:29 1 мин 18.10.2021 05:30 0 ч 6 м
Сортировочная 18.10.2021 05:32 1 мин 18.10.2021 05:33 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.10.2021 05:34 1 мин 18.10.2021 05:35 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.10.2021 05:37 2 мин 18.10.2021 05:39 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 18.10.2021 05:41 1 мин 18.10.2021 05:42 0 ч 18 м
Плющево 18.10.2021 05:43 1 мин 18.10.2021 05:44 0 ч 20 м
Вешняки 18.10.2021 05:46 1 мин 18.10.2021 05:47 0 ч 23 м
Выхино 18.10.2021 05:48 2 мин 18.10.2021 05:50 0 ч 26 м
Косино 18.10.2021 05:51 1 мин 18.10.2021 05:52 0 ч 28 м
Ухтомская 18.10.2021 05:54 1 мин 18.10.2021 05:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 18.10.2021 05:58 1 мин 18.10.2021 05:59 0 ч 35 м
Панки 18.10.2021 06:01 1 мин 18.10.2021 06:02 0 ч 38 м
Томилино 18.10.2021 06:04 1 мин 18.10.2021 06:05 0 ч 41 м
Красково 18.10.2021 06:06 1 мин 18.10.2021 06:07 0 ч 43 м
Малаховка 18.10.2021 06:09 1 мин 18.10.2021 06:10 0 ч 46 м
Удельная 18.10.2021 06:12 1 мин 18.10.2021 06:13 0 ч 49 м
Быково 18.10.2021 06:16 0 ч 52 м

График движения электрички 6402 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!