Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6402 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 06:44 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 06:51 1 мин 01.03.2024 06:52 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 06:54 1 мин 01.03.2024 06:55 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 06:57 1 мин 01.03.2024 06:58 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 06:59 1 мин 01.03.2024 07:00 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 07:02 1 мин 01.03.2024 07:03 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 07:04 1 мин 01.03.2024 07:05 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 07:07 1 мин 01.03.2024 07:08 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 07:09 1 мин 01.03.2024 07:10 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 07:12 1 мин 01.03.2024 07:13 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 07:14 1 мин 01.03.2024 07:15 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 07:19 1 мин 01.03.2024 07:20 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 07:22 1 мин 01.03.2024 07:23 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 07:25 1 мин 01.03.2024 07:26 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 07:28 1 мин 01.03.2024 07:29 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 07:30 1 мин 01.03.2024 07:31 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 07:33 1 мин 01.03.2024 07:34 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 07:38 0 ч 54 м

График движения электрички 6402 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!