Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Болотная — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 26.09.2022 10:01 0 ч 0 м
Чахлово 26.09.2022 10:12 1 мин 26.09.2022 10:13 0 ч 12 м
Чебула 26.09.2022 10:26 1 мин 26.09.2022 10:27 0 ч 26 м
3429 км 26.09.2022 10:34 1 мин 26.09.2022 10:35 0 ч 34 м
Кубово 26.09.2022 10:39 1 мин 26.09.2022 10:40 0 ч 39 м
Ояш 26.09.2022 10:48 1 мин 26.09.2022 10:49 0 ч 48 м
3412 км 26.09.2022 10:54 1 мин 26.09.2022 10:55 0 ч 54 м
Тасино 26.09.2022 10:58 1 мин 26.09.2022 10:59 0 ч 58 м
3406 км 26.09.2022 11:03 1 мин 26.09.2022 11:04 1 ч 3 м
Порос 26.09.2022 11:06 1 мин 26.09.2022 11:07 1 ч 6 м
Мошково 26.09.2022 11:15 1 мин 26.09.2022 11:16 1 ч 15 м
3388 км 26.09.2022 11:21 1 мин 26.09.2022 11:22 1 ч 21 м
Кошево 26.09.2022 11:25 1 мин 26.09.2022 11:26 1 ч 25 м
Зеленодольская (3380 км) 26.09.2022 11:29 1 мин 26.09.2022 11:30 1 ч 29 м
3375 км 26.09.2022 11:32 1 мин 26.09.2022 11:33 1 ч 32 м
Сокур 26.09.2022 11:38 1 мин 26.09.2022 11:39 1 ч 38 м
Барлак 26.09.2022 11:45 1 мин 26.09.2022 11:46 1 ч 45 м
Раздолье (3362 км) 26.09.2022 11:49 1 мин 26.09.2022 11:50 1 ч 49 м
Мочище 26.09.2022 11:55 1 мин 26.09.2022 11:56 1 ч 55 м
Юбилейная 26.09.2022 11:59 1 мин 26.09.2022 12:00 1 ч 59 м
Иня-восточная 26.09.2022 12:05 1 мин 26.09.2022 12:06 2 ч 5 м
Новосибирск-восточный 26.09.2022 12:11 1 мин 26.09.2022 12:12 2 ч 11 м
Плехановская 26.09.2022 12:15 1 мин 26.09.2022 12:16 2 ч 15 м
Гагаринская 26.09.2022 12:19 1 мин 26.09.2022 12:20 2 ч 19 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 12:27 2 ч 26 м

График движения электрички 6403 Болотная Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!