Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 16.01.2022 05:01 0 ч 0 м
Рождественская 16.01.2022 05:03 1 мин 16.01.2022 05:04 0 ч 3 м
Трестьяны 16.01.2022 05:13 1 мин 16.01.2022 05:14 0 ч 13 м
Правдинск 16.01.2022 05:19 1 мин 16.01.2022 05:20 0 ч 19 м
Канифольный 16.01.2022 05:25 1 мин 16.01.2022 05:26 0 ч 25 м
Балахна 16.01.2022 05:30 1 мин 16.01.2022 05:31 0 ч 30 м
Лукино 16.01.2022 05:35 1 мин 16.01.2022 05:36 0 ч 35 м
Алёшино 16.01.2022 05:38 1 мин 16.01.2022 05:39 0 ч 38 м
Козино 16.01.2022 05:43 1 мин 16.01.2022 05:44 0 ч 43 м
Дубравная 16.01.2022 05:47 1 мин 16.01.2022 05:48 0 ч 47 м
Народная 16.01.2022 05:53 1 мин 16.01.2022 05:54 0 ч 53 м
Починки 16.01.2022 05:58 1 мин 16.01.2022 05:59 0 ч 58 м
Светлоярская 16.01.2022 06:01 1 мин 16.01.2022 06:02 1 ч 1 м
Кооперативная 16.01.2022 06:04 1 мин 16.01.2022 06:05 1 ч 4 м
Чаадаево 16.01.2022 06:07 1 мин 16.01.2022 06:08 1 ч 7 м
Лесной Городок 16.01.2022 06:11 1 мин 16.01.2022 06:12 1 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 06:25 1 ч 24 м

График движения электрички 6403 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!