Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 29.06.2022 04:55 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 29.06.2022 04:58 1 мин 29.06.2022 04:59 0 ч 4 м
Рождественская 29.06.2022 05:01 1 мин 29.06.2022 05:02 0 ч 7 м
Липовка 29.06.2022 05:09 1 мин 29.06.2022 05:10 0 ч 15 м
Трестьяны 29.06.2022 05:13 1 мин 29.06.2022 05:14 0 ч 19 м
Правдинск 29.06.2022 05:19 1 мин 29.06.2022 05:20 0 ч 25 м
Канифольный 29.06.2022 05:25 1 мин 29.06.2022 05:26 0 ч 31 м
Балахна 29.06.2022 05:30 1 мин 29.06.2022 05:31 0 ч 36 м
Лукино 29.06.2022 05:35 1 мин 29.06.2022 05:36 0 ч 41 м
Алёшино 29.06.2022 05:38 1 мин 29.06.2022 05:39 0 ч 44 м
Козино 29.06.2022 05:43 1 мин 29.06.2022 05:44 0 ч 49 м
Дубравная 29.06.2022 05:47 1 мин 29.06.2022 05:48 0 ч 53 м
Народная 29.06.2022 05:53 1 мин 29.06.2022 05:54 0 ч 59 м
Починки 29.06.2022 05:58 1 мин 29.06.2022 05:59 1 ч 4 м
Светлоярская 29.06.2022 06:01 1 мин 29.06.2022 06:02 1 ч 7 м
Кооперативная 29.06.2022 06:04 1 мин 29.06.2022 06:05 1 ч 10 м
Чаадаево 29.06.2022 06:07 1 мин 29.06.2022 06:08 1 ч 13 м
Лесной Городок 29.06.2022 06:11 1 мин 29.06.2022 06:12 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.06.2022 06:25 1 ч 30 м

График движения электрички 6403 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!