Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 04:55 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 04:58 1 мин 09.02.2023 04:59 0 ч 4 м
Рождественская 09.02.2023 05:01 1 мин 09.02.2023 05:02 0 ч 7 м
Липовка 09.02.2023 05:09 1 мин 09.02.2023 05:10 0 ч 15 м
Трестьяны 09.02.2023 05:13 1 мин 09.02.2023 05:14 0 ч 19 м
Правдинск 09.02.2023 05:19 1 мин 09.02.2023 05:20 0 ч 25 м
Канифольный 09.02.2023 05:25 1 мин 09.02.2023 05:26 0 ч 31 м
Балахна 09.02.2023 05:30 1 мин 09.02.2023 05:31 0 ч 36 м
Лукино 09.02.2023 05:35 1 мин 09.02.2023 05:36 0 ч 41 м
Алёшино 09.02.2023 05:38 1 мин 09.02.2023 05:39 0 ч 44 м
Козино 09.02.2023 05:43 1 мин 09.02.2023 05:44 0 ч 49 м
Дубравная 09.02.2023 05:47 1 мин 09.02.2023 05:48 0 ч 53 м
Народная 09.02.2023 05:53 1 мин 09.02.2023 05:54 0 ч 59 м
Починки 09.02.2023 05:58 1 мин 09.02.2023 05:59 1 ч 4 м
Светлоярская 09.02.2023 06:01 1 мин 09.02.2023 06:02 1 ч 7 м
Кооперативная 09.02.2023 06:04 1 мин 09.02.2023 06:05 1 ч 10 м
Чаадаево 09.02.2023 06:07 1 мин 09.02.2023 06:08 1 ч 13 м
Лесной Городок 09.02.2023 06:11 1 мин 09.02.2023 06:12 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 06:25 1 ч 30 м

График движения электрички 6403 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!