Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6403 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 04:55 0 ч 0 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 04:58 1 мин 26.02.2024 04:59 0 ч 4 м
Рождественская 26.02.2024 05:01 1 мин 26.02.2024 05:02 0 ч 7 м
Липовка 26.02.2024 05:09 1 мин 26.02.2024 05:10 0 ч 15 м
Трестьяны 26.02.2024 05:12 1 мин 26.02.2024 05:13 0 ч 18 м
Правдинск 26.02.2024 05:19 1 мин 26.02.2024 05:20 0 ч 25 м
Канифольный 26.02.2024 05:25 1 мин 26.02.2024 05:26 0 ч 31 м
Балахна 26.02.2024 05:30 1 мин 26.02.2024 05:31 0 ч 36 м
Лукино 26.02.2024 05:35 1 мин 26.02.2024 05:36 0 ч 41 м
Алёшино 26.02.2024 05:38 1 мин 26.02.2024 05:39 0 ч 44 м
Козино 26.02.2024 05:43 1 мин 26.02.2024 05:44 0 ч 49 м
Дубравная 26.02.2024 05:47 1 мин 26.02.2024 05:48 0 ч 53 м
Народная 26.02.2024 05:52 1 мин 26.02.2024 05:53 0 ч 58 м
Починки 26.02.2024 05:58 1 мин 26.02.2024 05:59 1 ч 4 м
Светлоярская 26.02.2024 06:01 1 мин 26.02.2024 06:02 1 ч 7 м
Кооперативная 26.02.2024 06:04 1 мин 26.02.2024 06:05 1 ч 10 м
Чаадаево 26.02.2024 06:08 1 мин 26.02.2024 06:09 1 ч 14 м
Лесной Городок 26.02.2024 06:11 1 мин 26.02.2024 06:12 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 06:25 1 ч 30 м

График движения электрички 6403 Заволжье-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!