Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Правдинск — Починки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 19.06.2021 05:47 0 ч 0 м
Канифольный 19.06.2021 05:52 1 мин 19.06.2021 05:53 0 ч 6 м
Балахна 19.06.2021 05:57 1 мин 19.06.2021 05:58 0 ч 11 м
Лукино 19.06.2021 06:03 1 мин 19.06.2021 06:04 0 ч 17 м
Алёшино 19.06.2021 06:07 1 мин 19.06.2021 06:08 0 ч 21 м
Козино 19.06.2021 06:13 1 мин 19.06.2021 06:14 0 ч 27 м
Дубравная 19.06.2021 06:17 1 мин 19.06.2021 06:18 0 ч 31 м
Высоково 19.06.2021 06:20 1 мин 19.06.2021 06:21 0 ч 34 м
Народная 19.06.2021 06:23 1 мин 19.06.2021 06:24 0 ч 37 м
Копосово 19.06.2021 06:26 1 мин 19.06.2021 06:27 0 ч 40 м
Починки 19.06.2021 06:30 0 ч 43 м

График движения электрички 6403 Правдинск Починки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!