Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 13.06.2021 05:22 0 ч 0 м
Москва-3 13.06.2021 05:27 1 мин 13.06.2021 05:28 0 ч 6 м
Маленковская 13.06.2021 05:29 1 мин 13.06.2021 05:30 0 ч 8 м
Яуза 13.06.2021 05:32 1 мин 13.06.2021 05:33 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 13.06.2021 05:36 2 мин 13.06.2021 05:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 13.06.2021 05:40 1 мин 13.06.2021 05:41 0 ч 19 м
Лось 13.06.2021 05:44 1 мин 13.06.2021 05:45 0 ч 23 м
Перловская 13.06.2021 05:46 1 мин 13.06.2021 05:47 0 ч 25 м
Тайнинская 13.06.2021 05:49 1 мин 13.06.2021 05:50 0 ч 28 м
Мытищи 13.06.2021 05:53 1 мин 13.06.2021 05:54 0 ч 32 м
Строитель 13.06.2021 05:57 1 мин 13.06.2021 05:58 0 ч 36 м
Челюскинская 13.06.2021 06:00 1 мин 13.06.2021 06:01 0 ч 39 м
Тарасовская 13.06.2021 06:02 1 мин 13.06.2021 06:03 0 ч 41 м
Клязьма 13.06.2021 06:05 1 мин 13.06.2021 06:06 0 ч 44 м
Мамонтовская 13.06.2021 06:08 1 мин 13.06.2021 06:09 0 ч 47 м
Пушкино 13.06.2021 06:13 1 мин 13.06.2021 06:14 0 ч 52 м
Заветы Ильича 13.06.2021 06:16 1 мин 13.06.2021 06:17 0 ч 55 м
Правда 13.06.2021 06:20 1 мин 13.06.2021 06:21 0 ч 59 м
Зеленоградская 13.06.2021 06:24 1 мин 13.06.2021 06:25 1 ч 3 м
43 км 13.06.2021 06:27 1 мин 13.06.2021 06:28 1 ч 6 м
Софрино 13.06.2021 06:31 1 мин 13.06.2021 06:32 1 ч 10 м
Посёлок Дальний 13.06.2021 06:37 1 мин 13.06.2021 06:38 1 ч 16 м
Рахманово 13.06.2021 06:42 1 мин 13.06.2021 06:43 1 ч 21 м
Фёдоровское 13.06.2021 06:46 1 мин 13.06.2021 06:47 1 ч 25 м
Путилово 13.06.2021 06:53 1 мин 13.06.2021 06:54 1 ч 32 м
Красноармейск 13.06.2021 07:03 1 ч 41 м

График движения электрички 6404 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!