Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 06:58 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 07:04 1 мин 01.07.2022 07:05 0 ч 7 м
Маленковская 01.07.2022 07:06 1 мин 01.07.2022 07:07 0 ч 9 м
Яуза 01.07.2022 07:09 1 мин 01.07.2022 07:10 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 07:13 2 мин 01.07.2022 07:15 0 ч 17 м
Лосиноостровская 01.07.2022 07:18 1 мин 01.07.2022 07:19 0 ч 21 м
Лось 01.07.2022 07:21 1 мин 01.07.2022 07:22 0 ч 24 м
Перловская 01.07.2022 07:24 1 мин 01.07.2022 07:25 0 ч 27 м
Тайнинская 01.07.2022 07:27 1 мин 01.07.2022 07:28 0 ч 30 м
Мытищи 01.07.2022 07:32 1 мин 01.07.2022 07:33 0 ч 35 м
Строитель 01.07.2022 07:35 1 мин 01.07.2022 07:36 0 ч 38 м
Челюскинская 01.07.2022 07:38 1 мин 01.07.2022 07:39 0 ч 41 м
Тарасовская 01.07.2022 07:40 1 мин 01.07.2022 07:41 0 ч 43 м
Клязьма 01.07.2022 07:43 1 мин 01.07.2022 07:44 0 ч 46 м
Мамонтовская 01.07.2022 07:46 1 мин 01.07.2022 07:47 0 ч 49 м
Пушкино 01.07.2022 07:51 1 мин 01.07.2022 07:52 0 ч 54 м
Заветы Ильича 01.07.2022 07:54 1 мин 01.07.2022 07:55 0 ч 57 м
Правда 01.07.2022 07:58 1 мин 01.07.2022 07:59 1 ч 1 м
Зеленоградская 01.07.2022 08:02 1 мин 01.07.2022 08:03 1 ч 5 м
43 км 01.07.2022 08:05 1 мин 01.07.2022 08:06 1 ч 8 м
Софрино 01.07.2022 08:09 1 мин 01.07.2022 08:10 1 ч 12 м
Посёлок Дальний 01.07.2022 08:14 1 мин 01.07.2022 08:15 1 ч 17 м
Рахманово 01.07.2022 08:19 1 мин 01.07.2022 08:20 1 ч 22 м
Фёдоровское 01.07.2022 08:23 1 мин 01.07.2022 08:24 1 ч 26 м
Путилово 01.07.2022 08:30 1 мин 01.07.2022 08:31 1 ч 33 м
Красноармейск 01.07.2022 08:40 1 ч 42 м

График движения электрички 6404 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!