Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 06:58 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 07:03 1 мин 04.02.2023 07:04 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 07:05 1 мин 04.02.2023 07:06 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 07:08 1 мин 04.02.2023 07:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 07:12 2 мин 04.02.2023 07:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 07:17 1 мин 04.02.2023 07:18 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 07:20 1 мин 04.02.2023 07:21 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 07:22 1 мин 04.02.2023 07:23 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 07:25 1 мин 04.02.2023 07:26 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 07:29 1 мин 04.02.2023 07:30 0 ч 32 м
Строитель 04.02.2023 07:33 1 мин 04.02.2023 07:34 0 ч 36 м
Челюскинская 04.02.2023 07:35 1 мин 04.02.2023 07:36 0 ч 38 м
Тарасовская 04.02.2023 07:38 1 мин 04.02.2023 07:39 0 ч 41 м
Клязьма 04.02.2023 07:41 1 мин 04.02.2023 07:42 0 ч 44 м
Мамонтовская 04.02.2023 07:45 1 мин 04.02.2023 07:46 0 ч 48 м
Пушкино 04.02.2023 07:48 2 мин 04.02.2023 07:50 0 ч 52 м
Заветы Ильича 04.02.2023 07:52 1 мин 04.02.2023 07:53 0 ч 55 м
Правда 04.02.2023 07:56 1 мин 04.02.2023 07:57 0 ч 59 м
Зеленоградская 04.02.2023 08:00 1 мин 04.02.2023 08:01 1 ч 3 м
43 км 04.02.2023 08:03 1 мин 04.02.2023 08:04 1 ч 6 м
Софрино 04.02.2023 08:07 1 мин 04.02.2023 08:08 1 ч 10 м
Посёлок Дальний 04.02.2023 08:12 1 мин 04.02.2023 08:13 1 ч 15 м
Рахманово 04.02.2023 08:17 1 мин 04.02.2023 08:18 1 ч 20 м
Фёдоровское 04.02.2023 08:21 1 мин 04.02.2023 08:22 1 ч 24 м
Путилово 04.02.2023 08:28 1 мин 04.02.2023 08:29 1 ч 31 м
Красноармейск 04.02.2023 08:39 1 ч 41 м

График движения электрички 6404 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!