Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Казанский вокзал) — Быково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 06:37 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.08.2021 06:42 1 мин 04.08.2021 06:43 0 ч 6 м
Сортировочная 04.08.2021 06:45 1 мин 04.08.2021 06:46 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 04.08.2021 06:47 1 мин 04.08.2021 06:48 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 04.08.2021 06:50 2 мин 04.08.2021 06:52 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 04.08.2021 06:54 1 мин 04.08.2021 06:55 0 ч 18 м
Плющево 04.08.2021 06:56 1 мин 04.08.2021 06:57 0 ч 20 м
Вешняки 04.08.2021 06:59 1 мин 04.08.2021 07:00 0 ч 23 м
Выхино 04.08.2021 07:01 2 мин 04.08.2021 07:03 0 ч 26 м
Косино 04.08.2021 07:04 1 мин 04.08.2021 07:05 0 ч 28 м
Ухтомская 04.08.2021 07:07 1 мин 04.08.2021 07:08 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.08.2021 07:10 1 мин 04.08.2021 07:11 0 ч 34 м
Панки 04.08.2021 07:13 1 мин 04.08.2021 07:14 0 ч 37 м
Томилино 04.08.2021 07:16 1 мин 04.08.2021 07:17 0 ч 40 м
Красково 04.08.2021 07:19 1 мин 04.08.2021 07:20 0 ч 43 м
Малаховка 04.08.2021 07:21 1 мин 04.08.2021 07:22 0 ч 45 м
Удельная 04.08.2021 07:24 1 мин 04.08.2021 07:25 0 ч 48 м
Быково 04.08.2021 07:29 0 ч 52 м

График движения электрички 6404 Москва (Казанский вокзал) Быково по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!