Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.08.2019 07:01 0 ч 0 м
Гагаринская 23.08.2019 07:06 1 мин 23.08.2019 07:07 0 ч 6 м
Плехановская 23.08.2019 07:11 1 мин 23.08.2019 07:12 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 23.08.2019 07:16 1 мин 23.08.2019 07:17 0 ч 16 м
Иня-восточная 23.08.2019 07:22 1 мин 23.08.2019 07:23 0 ч 22 м
Юбилейная 23.08.2019 07:28 1 мин 23.08.2019 07:29 0 ч 28 м
Мочище 23.08.2019 07:33 1 мин 23.08.2019 07:34 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 23.08.2019 07:37 1 мин 23.08.2019 07:38 0 ч 37 м
Барлак 23.08.2019 07:40 1 мин 23.08.2019 07:41 0 ч 40 м
Сокур 23.08.2019 07:49 1 мин 23.08.2019 07:50 0 ч 49 м
3375 км 23.08.2019 07:53 1 мин 23.08.2019 07:54 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 23.08.2019 07:57 1 мин 23.08.2019 07:58 0 ч 57 м
Кошево 23.08.2019 08:01 1 мин 23.08.2019 08:02 1 ч 1 м
3388 км 23.08.2019 08:06 1 мин 23.08.2019 08:07 1 ч 6 м
Мошково 23.08.2019 08:13 1 мин 23.08.2019 08:14 1 ч 13 м
Порос 23.08.2019 08:21 1 мин 23.08.2019 08:22 1 ч 21 м
3406 км 23.08.2019 08:24 1 мин 23.08.2019 08:25 1 ч 24 м
Тасино 23.08.2019 08:29 1 мин 23.08.2019 08:30 1 ч 29 м
3412 км 23.08.2019 08:32 1 мин 23.08.2019 08:33 1 ч 32 м
Ояш 23.08.2019 08:39 1 мин 23.08.2019 08:40 1 ч 39 м
Кубово 23.08.2019 08:47 1 мин 23.08.2019 08:48 1 ч 47 м
3429 км 23.08.2019 08:52 1 мин 23.08.2019 08:53 1 ч 52 м
Чебула 23.08.2019 09:00 1 мин 23.08.2019 09:01 2 ч 0 м
Чахлово 23.08.2019 09:14 1 мин 23.08.2019 09:15 2 ч 14 м
Болотная 23.08.2019 09:27 2 ч 26 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!