Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2020 07:03 0 ч 0 м
Гагаринская 24.01.2020 07:08 1 мин 24.01.2020 07:09 0 ч 6 м
Плехановская 24.01.2020 07:13 1 мин 24.01.2020 07:14 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 24.01.2020 07:18 1 мин 24.01.2020 07:19 0 ч 16 м
Иня-восточная 24.01.2020 07:24 1 мин 24.01.2020 07:25 0 ч 22 м
Юбилейная 24.01.2020 07:30 1 мин 24.01.2020 07:31 0 ч 28 м
Мочище 24.01.2020 07:35 1 мин 24.01.2020 07:36 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 24.01.2020 07:40 1 мин 24.01.2020 07:41 0 ч 38 м
Барлак 24.01.2020 07:43 1 мин 24.01.2020 07:44 0 ч 41 м
Сокур 24.01.2020 07:52 1 мин 24.01.2020 07:53 0 ч 50 м
3375 км 24.01.2020 07:56 1 мин 24.01.2020 07:57 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 24.01.2020 08:01 1 мин 24.01.2020 08:02 0 ч 59 м
Кошево 24.01.2020 08:06 1 мин 24.01.2020 08:07 1 ч 4 м
3388 км 24.01.2020 08:11 1 мин 24.01.2020 08:12 1 ч 9 м
Мошково 24.01.2020 08:17 1 мин 24.01.2020 08:18 1 ч 15 м
Порос 24.01.2020 08:24 1 мин 24.01.2020 08:25 1 ч 22 м
3406 км 24.01.2020 08:27 1 мин 24.01.2020 08:28 1 ч 25 м
Тасино 24.01.2020 08:32 1 мин 24.01.2020 08:33 1 ч 30 м
3412 км 24.01.2020 08:35 1 мин 24.01.2020 08:36 1 ч 33 м
Ояш 24.01.2020 08:42 1 мин 24.01.2020 08:43 1 ч 40 м
Кубово 24.01.2020 08:49 1 мин 24.01.2020 08:50 1 ч 47 м
3429 км 24.01.2020 08:54 1 мин 24.01.2020 08:55 1 ч 52 м
Чебула 24.01.2020 09:02 1 мин 24.01.2020 09:03 2 ч 0 м
Чахлово 24.01.2020 09:16 1 мин 24.01.2020 09:17 2 ч 14 м
Болотная 24.01.2020 09:29 2 ч 26 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!