Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Болотная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2022 07:02 0 ч 0 м
Гагаринская 24.01.2022 07:07 1 мин 24.01.2022 07:08 0 ч 6 м
Плехановская 24.01.2022 07:12 1 мин 24.01.2022 07:13 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 24.01.2022 07:17 1 мин 24.01.2022 07:18 0 ч 16 м
Иня-восточная 24.01.2022 07:23 1 мин 24.01.2022 07:24 0 ч 22 м
Юбилейная 24.01.2022 07:29 1 мин 24.01.2022 07:30 0 ч 28 м
Мочище 24.01.2022 07:34 1 мин 24.01.2022 07:35 0 ч 33 м
Раздолье (3362 км) 24.01.2022 07:39 1 мин 24.01.2022 07:40 0 ч 38 м
Барлак 24.01.2022 07:42 1 мин 24.01.2022 07:43 0 ч 41 м
Сокур 24.01.2022 07:51 1 мин 24.01.2022 07:52 0 ч 50 м
3375 км 24.01.2022 07:55 1 мин 24.01.2022 07:56 0 ч 54 м
Зеленодольская (3380 км) 24.01.2022 08:00 1 мин 24.01.2022 08:01 0 ч 59 м
Кошево 24.01.2022 08:05 1 мин 24.01.2022 08:06 1 ч 4 м
3388 км 24.01.2022 08:10 1 мин 24.01.2022 08:11 1 ч 9 м
Мошково 24.01.2022 08:16 1 мин 24.01.2022 08:17 1 ч 15 м
Порос 24.01.2022 08:23 1 мин 24.01.2022 08:24 1 ч 22 м
3406 км 24.01.2022 08:26 1 мин 24.01.2022 08:27 1 ч 25 м
Тасино 24.01.2022 08:31 1 мин 24.01.2022 08:32 1 ч 30 м
3412 км 24.01.2022 08:34 1 мин 24.01.2022 08:35 1 ч 33 м
Ояш 24.01.2022 08:41 1 мин 24.01.2022 08:42 1 ч 40 м
Кубово 24.01.2022 08:48 1 мин 24.01.2022 08:49 1 ч 47 м
3429 км 24.01.2022 08:53 1 мин 24.01.2022 08:54 1 ч 52 м
Чебула 24.01.2022 09:01 1 мин 24.01.2022 09:02 2 ч 0 м
Чахлово 24.01.2022 09:15 1 мин 24.01.2022 09:16 2 ч 14 м
Болотная 24.01.2022 09:28 2 ч 26 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный Болотная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!