Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.02.2023 07:00 0 ч 0 м
Гагаринская 02.02.2023 07:04 1 мин 02.02.2023 07:05 0 ч 5 м
Плехановская 02.02.2023 07:08 1 мин 02.02.2023 07:09 0 ч 9 м
Новосибирск-восточный 02.02.2023 07:13 1 мин 02.02.2023 07:14 0 ч 14 м
Иня-восточная 02.02.2023 07:20 1 мин 02.02.2023 07:21 0 ч 21 м
Юбилейная 02.02.2023 07:26 1 мин 02.02.2023 07:27 0 ч 27 м
Мочище 02.02.2023 07:31 1 мин 02.02.2023 07:32 0 ч 32 м
Раздолье (3362 км) 02.02.2023 07:36 1 мин 02.02.2023 07:37 0 ч 37 м
Барлак 02.02.2023 07:39 1 мин 02.02.2023 07:40 0 ч 40 м
Сокур 02.02.2023 07:48 1 мин 02.02.2023 07:49 0 ч 49 м
3375 км 02.02.2023 07:52 1 мин 02.02.2023 07:53 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 02.02.2023 07:57 1 мин 02.02.2023 07:58 0 ч 58 м
Кошево 02.02.2023 08:02 1 мин 02.02.2023 08:03 1 ч 3 м
3388 км 02.02.2023 08:07 1 мин 02.02.2023 08:08 1 ч 8 м
Мошково 02.02.2023 08:13 1 мин 02.02.2023 08:14 1 ч 14 м
Порос 02.02.2023 08:20 1 мин 02.02.2023 08:21 1 ч 21 м
3406 км 02.02.2023 08:23 1 мин 02.02.2023 08:24 1 ч 24 м
Тасино 02.02.2023 08:28 1 мин 02.02.2023 08:29 1 ч 29 м
3412 км 02.02.2023 08:31 1 мин 02.02.2023 08:32 1 ч 32 м
Ояш 02.02.2023 08:38 1 мин 02.02.2023 08:39 1 ч 39 м
Кубово 02.02.2023 08:45 1 мин 02.02.2023 08:46 1 ч 46 м
3429 км 02.02.2023 08:50 1 мин 02.02.2023 08:51 1 ч 51 м
Чебула 02.02.2023 08:58 1 мин 02.02.2023 08:59 1 ч 59 м
Чахлово 02.02.2023 09:12 1 мин 02.02.2023 09:13 2 ч 13 м
Болотная 02.02.2023 09:25 2 ч 25 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный Болотная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!