Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6404 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 07:00 0 ч 0 м
Гагаринская 01.03.2024 07:04 1 мин 01.03.2024 07:05 0 ч 5 м
Плехановская 01.03.2024 07:08 1 мин 01.03.2024 07:09 0 ч 9 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 07:13 1 мин 01.03.2024 07:14 0 ч 14 м
Иня-восточная 01.03.2024 07:20 1 мин 01.03.2024 07:21 0 ч 21 м
Юбилейная 01.03.2024 07:26 1 мин 01.03.2024 07:27 0 ч 27 м
Мочище 01.03.2024 07:31 1 мин 01.03.2024 07:32 0 ч 32 м
Раздолье (3362 км) 01.03.2024 07:36 1 мин 01.03.2024 07:37 0 ч 37 м
Барлак 01.03.2024 07:39 1 мин 01.03.2024 07:40 0 ч 40 м
Сокур 01.03.2024 07:48 1 мин 01.03.2024 07:49 0 ч 49 м
3375 км 01.03.2024 07:52 1 мин 01.03.2024 07:53 0 ч 53 м
Зеленодольская (3380 км) 01.03.2024 07:57 1 мин 01.03.2024 07:58 0 ч 58 м
Кошево 01.03.2024 08:02 1 мин 01.03.2024 08:03 1 ч 3 м
3388 км 01.03.2024 08:07 1 мин 01.03.2024 08:08 1 ч 8 м
Мошково 01.03.2024 08:13 1 мин 01.03.2024 08:14 1 ч 14 м
Порос 01.03.2024 08:20 1 мин 01.03.2024 08:21 1 ч 21 м
3406 км 01.03.2024 08:23 1 мин 01.03.2024 08:24 1 ч 24 м
Тасино 01.03.2024 08:28 1 мин 01.03.2024 08:29 1 ч 29 м
3412 км 01.03.2024 08:31 1 мин 01.03.2024 08:32 1 ч 32 м
Ояш 01.03.2024 08:38 1 мин 01.03.2024 08:39 1 ч 39 м
Кубово 01.03.2024 08:45 1 мин 01.03.2024 08:46 1 ч 46 м
3429 км 01.03.2024 08:50 1 мин 01.03.2024 08:51 1 ч 51 м
Чебула 01.03.2024 08:58 1 мин 01.03.2024 08:59 1 ч 59 м
Чахлово 01.03.2024 09:12 1 мин 01.03.2024 09:13 2 ч 13 м
Болотная 01.03.2024 09:25 2 ч 25 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!