Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.06.2020 04:55 0 ч 0 м
Костариха 02.06.2020 05:06 1 мин 02.06.2020 05:07 0 ч 12 м
Лесной Городок 02.06.2020 05:08 02.06.2020 05:08 0 ч 13 м
Чаадаево 02.06.2020 05:09 02.06.2020 05:09 0 ч 14 м
Кооперативная 02.06.2020 05:16 1 мин 02.06.2020 05:17 0 ч 22 м
Светлоярская 02.06.2020 05:19 1 мин 02.06.2020 05:20 0 ч 25 м
Починки 02.06.2020 05:25 1 мин 02.06.2020 05:26 0 ч 31 м
Копосово 02.06.2020 05:29 1 мин 02.06.2020 05:30 0 ч 35 м
Народная 02.06.2020 05:32 1 мин 02.06.2020 05:33 0 ч 38 м
Высоково 02.06.2020 05:35 1 мин 02.06.2020 05:36 0 ч 41 м
Дубравная 02.06.2020 05:39 1 мин 02.06.2020 05:40 0 ч 45 м
Козино 02.06.2020 05:43 1 мин 02.06.2020 05:44 0 ч 49 м
Алёшино 02.06.2020 05:49 1 мин 02.06.2020 05:50 0 ч 55 м
Лукино 02.06.2020 05:52 1 мин 02.06.2020 05:53 0 ч 58 м
Балахна 02.06.2020 06:00 1 мин 02.06.2020 06:01 1 ч 6 м
Правдинск 02.06.2020 06:08 2 мин 02.06.2020 06:10 1 ч 15 м
Ваняты 02.06.2020 06:12 1 мин 02.06.2020 06:13 1 ч 18 м
Могилицы 02.06.2020 06:15 1 мин 02.06.2020 06:16 1 ч 21 м
Трестьяны 02.06.2020 06:19 1 мин 02.06.2020 06:20 1 ч 25 м
Липовка 02.06.2020 06:22 1 мин 02.06.2020 06:23 1 ч 28 м
Шеляухово 02.06.2020 06:27 1 мин 02.06.2020 06:28 1 ч 33 м
Рождественская 02.06.2020 06:34 1 мин 02.06.2020 06:35 1 ч 40 м
Заволжье-Тов. 02.06.2020 06:37 1 мин 02.06.2020 06:38 1 ч 43 м
Заволжье-Пасс. 02.06.2020 06:41 1 ч 46 м

График движения электрички 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!