Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 04:55 0 ч 0 м
Костариха 09.02.2023 05:06 1 мин 09.02.2023 05:07 0 ч 12 м
Лесной Городок 09.02.2023 05:10 1 мин 09.02.2023 05:11 0 ч 16 м
Чаадаево 09.02.2023 05:14 1 мин 09.02.2023 05:15 0 ч 20 м
Кооперативная 09.02.2023 05:18 1 мин 09.02.2023 05:19 0 ч 24 м
Светлоярская 09.02.2023 05:21 1 мин 09.02.2023 05:22 0 ч 27 м
Починки 09.02.2023 05:25 1 мин 09.02.2023 05:26 0 ч 31 м
Копосово 09.02.2023 05:29 1 мин 09.02.2023 05:30 0 ч 35 м
Народная 09.02.2023 05:32 1 мин 09.02.2023 05:33 0 ч 38 м
Высоково 09.02.2023 05:35 1 мин 09.02.2023 05:36 0 ч 41 м
Дубравная 09.02.2023 05:39 1 мин 09.02.2023 05:40 0 ч 45 м
Козино 09.02.2023 05:43 1 мин 09.02.2023 05:44 0 ч 49 м
Алёшино 09.02.2023 05:49 1 мин 09.02.2023 05:50 0 ч 55 м
Лукино 09.02.2023 05:53 1 мин 09.02.2023 05:54 0 ч 59 м
Балахна 09.02.2023 06:00 1 мин 09.02.2023 06:01 1 ч 6 м
Правдинск 09.02.2023 06:08 3 мин 09.02.2023 06:11 1 ч 16 м
Ваняты 09.02.2023 06:13 1 мин 09.02.2023 06:14 1 ч 19 м
Могилицы 09.02.2023 06:16 1 мин 09.02.2023 06:17 1 ч 22 м
Трестьяны 09.02.2023 06:20 1 мин 09.02.2023 06:21 1 ч 26 м
Липовка 09.02.2023 06:23 1 мин 09.02.2023 06:24 1 ч 29 м
Шеляухово 09.02.2023 06:28 1 мин 09.02.2023 06:29 1 ч 34 м
Рождественская 09.02.2023 06:32 1 мин 09.02.2023 06:33 1 ч 38 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 06:38 1 мин 09.02.2023 06:39 1 ч 44 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 06:42 1 ч 47 м

График движения электрички 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!