Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2024 04:55 0 ч 0 м
Костариха 26.02.2024 05:05 1 мин 26.02.2024 05:06 0 ч 11 м
Лесной Городок 26.02.2024 05:09 1 мин 26.02.2024 05:10 0 ч 15 м
Чаадаево 26.02.2024 05:13 1 мин 26.02.2024 05:14 0 ч 19 м
Кооперативная 26.02.2024 05:17 1 мин 26.02.2024 05:18 0 ч 23 м
Светлоярская 26.02.2024 05:20 1 мин 26.02.2024 05:21 0 ч 26 м
Починки 26.02.2024 05:24 1 мин 26.02.2024 05:25 0 ч 30 м
Копосово 26.02.2024 05:28 1 мин 26.02.2024 05:29 0 ч 34 м
Народная 26.02.2024 05:31 1 мин 26.02.2024 05:32 0 ч 37 м
Высоково 26.02.2024 05:34 1 мин 26.02.2024 05:35 0 ч 40 м
Дубравная 26.02.2024 05:38 1 мин 26.02.2024 05:39 0 ч 44 м
Козино 26.02.2024 05:42 1 мин 26.02.2024 05:43 0 ч 48 м
Алёшино 26.02.2024 05:48 1 мин 26.02.2024 05:49 0 ч 54 м
Лукино 26.02.2024 05:51 1 мин 26.02.2024 05:52 0 ч 57 м
Балахна 26.02.2024 05:59 1 мин 26.02.2024 06:00 1 ч 5 м
Правдинск 26.02.2024 06:08 3 мин 26.02.2024 06:11 1 ч 16 м
Ваняты 26.02.2024 06:13 1 мин 26.02.2024 06:14 1 ч 19 м
Могилицы 26.02.2024 06:16 1 мин 26.02.2024 06:17 1 ч 22 м
Трестьяны 26.02.2024 06:19 1 мин 26.02.2024 06:20 1 ч 25 м
Липовка 26.02.2024 06:22 1 мин 26.02.2024 06:23 1 ч 28 м
Шеляухово 26.02.2024 06:27 1 мин 26.02.2024 06:28 1 ч 33 м
Рождественская 26.02.2024 06:32 1 мин 26.02.2024 06:33 1 ч 38 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 06:37 1 мин 26.02.2024 06:38 1 ч 43 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 06:41 1 ч 46 м

График движения электрички 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!