Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 07.10.2022 06:58 0 ч 0 м
Москва-3 07.10.2022 07:04 1 мин 07.10.2022 07:05 0 ч 7 м
Маленковская 07.10.2022 07:06 1 мин 07.10.2022 07:07 0 ч 9 м
Яуза 07.10.2022 07:09 1 мин 07.10.2022 07:10 0 ч 12 м
Ростокино (Ярославское направление) 07.10.2022 07:13 2 мин 07.10.2022 07:15 0 ч 17 м
Лосиноостровская 07.10.2022 07:22 1 мин 07.10.2022 07:23 0 ч 25 м
Лось 07.10.2022 07:25 1 мин 07.10.2022 07:26 0 ч 28 м
Перловская 07.10.2022 07:28 1 мин 07.10.2022 07:29 0 ч 31 м
Тайнинская 07.10.2022 07:31 1 мин 07.10.2022 07:32 0 ч 34 м
Мытищи 07.10.2022 07:35 1 мин 07.10.2022 07:36 0 ч 38 м
Строитель 07.10.2022 07:38 1 мин 07.10.2022 07:39 0 ч 41 м
Челюскинская 07.10.2022 07:41 1 мин 07.10.2022 07:42 0 ч 44 м
Тарасовская 07.10.2022 07:43 1 мин 07.10.2022 07:44 0 ч 46 м
Клязьма 07.10.2022 07:46 1 мин 07.10.2022 07:47 0 ч 49 м
Мамонтовская 07.10.2022 07:49 1 мин 07.10.2022 07:50 0 ч 52 м
Пушкино 07.10.2022 08:00 1 мин 07.10.2022 08:01 1 ч 3 м
Заветы Ильича 07.10.2022 08:03 1 мин 07.10.2022 08:04 1 ч 6 м
Правда 07.10.2022 08:07 1 мин 07.10.2022 08:08 1 ч 10 м
Зеленоградская 07.10.2022 08:11 1 мин 07.10.2022 08:12 1 ч 14 м
43 км 07.10.2022 08:14 1 мин 07.10.2022 08:15 1 ч 17 м
Софрино 07.10.2022 08:18 1 мин 07.10.2022 08:19 1 ч 21 м
Посёлок Дальний 07.10.2022 08:23 1 мин 07.10.2022 08:24 1 ч 26 м
Рахманово 07.10.2022 08:28 1 мин 07.10.2022 08:29 1 ч 31 м
Фёдоровское 07.10.2022 08:32 1 мин 07.10.2022 08:33 1 ч 35 м
Путилово 07.10.2022 08:39 1 мин 07.10.2022 08:40 1 ч 42 м
Красноармейск 07.10.2022 08:49 1 ч 51 м

График движения электрички 6404 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!